Лунный календарь стрижек на февраль 2022 года

Выбери правильные дни для изменения прически в феврале 2022 года

tochka.net
tochka.net
автор
16 января 2022, 13:10
Твой выбор
Лунный календарь стрижек на февраль 2022 года © pexels.com

Лунный календарь стрижек на февраль поможет тебе воспользоваться благоприятными днями для максимально красивого нового имиджа. Когда лучше стричься и какие прически выбрать для каждого дня, рассказывает наш календарь, который tochka.net подготовила для тебя.

Фазы Луны в феврале 2022 года

Новолуние — 1 февраля 2022 года.

Растущая Луна — 2-15 февраля 2022 года.

Полнолуние — 16 февраля 2022 года.

Убывающая Луна — 17-28 февраля 2022 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лунный календарь стрижек на февраль 2022 года

  • 1 февраля, 1-й лунный день, новолуние, Луна в Водолее

В новолуние ты можешь смело отправляться в салон за экспериментальными или экстравагантными стрижками и укладками. Классическая стрижка сегодня не принесет тебе ни радости, ни успеха — волосы станут непослушными, безжизненными и твоя новая стрижка быстро тебе надоест.

  • 2 февраля, 2-й лунный день, растущая Луна в Водолее

Стрижка в этот день обеспечит тебе приток материальной энергии. Иными словами, если ты хочешь преумножить свое материальное положение, самое время сменить длину волос. А растущая Луна поможет ускорить рост волос.

  • 3 февраля, 3-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Сегодня твоим волосам стоит устроить "разгрузочный" день, чтобы не пострадала кожа головы. Из-за стрижки и мытья головы может появиться перхоть, поэтому постарайся отменить свой визит в салон, и проведи дома косметические процедуры по ухода за кожей головы.

  • 4 февраля, 4 лунный день, растущая Луна в Рыбах

Новая стрижка подарит тебе вдохновение, придаст творческих сил и энергии. Для привлечения энергии стоит сделать пышную, объемную прическу. Если у тебя тонкие и поврежденные волосы, посети парикмахера и сделай оздоровительные и общеукрепляющие процедуры для волос.

  • 5 февраля, 5-й лунный день, растущая Луна в Овне

Стрижку в этот день стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде. Волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися. Укладку стоит проводить с помощью косметики, содержащей коллаген или воск.

  • 6 февраля, 6-й лунный день, растущая Луна в Овне

Стрижка в этот день означает обострение интуиции, которая сегодня тебе, безусловно, поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос. Стоит сделать легкую вьющуюся прическу, именно локоны позволят тебе получить энергию природы.

  • 7 февраля, 7-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Поспеши сегодня в салон и не откладывай стрижку, намеченную на этот день. Новая прическа помимо ярких положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

  • 8 февраля, 8-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Сегодня не стоит стричь волосы, а вот подпитать их стоит. Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

  • 9 февраля, 9-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Стрижка сегодня может негативно повлиять на твое самочувствие. Однако, если со здоровьем у тебя все в порядке и ты хочешь, чтобы волосы росли быстрее, а качество их улучшалось и корни укреплялись, подстриги волосы в этот день.

Лунный календарь на февраль 2022
Правильно расчесывай волосы для получения жизненной энергии © depositphotos.com

  • 10 февраля, 10-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Стрижка сегодня ускорит рост волос, но волосы станут непослушными и могут начать виться. Поэтому сделай сегодня просто прическу, которая должна быть легкой, воздушной, и не утяжеляй ее чересчур большими декоративными элементами.

  • 11 февраля, 11-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Сегодняшняя прическа — необычная и яркая — позволит привлечь к тебе взгляды противоположного пола и поможет решить проблемы на личном фронте. К тому же парикмахерское колдовство принесет в твою жизнь материальное благополучие. 

  • 12 февраля, 12-й лунный день, растущая Луна в Раке

Если ты хочешь избавиться от излишней опеки своих близких или самой перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если твои отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться.

  • 13 февраля, 13-й лунный день, растущая Луна в Раке

Стрижка сегодня строго запрещается! В этот день твоя связь с личным ангелом-хранителем максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Эта рекомендация относится не только к волосам, но и к ногтям.

  • 14 февраля, 14-й лунный день, растущая Луна в Раке

Стрижка волос в 14-й лунный день может негативно сказаться на душевном спокойствии, привести к депрессии и даже страху. Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

  • 15 февраля, 15-й лунный день, растущая Луна во Льве

Вообще сегодня отличный день для посещения своего парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами: стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

  • 16 февраля, 16-й лунный день, полнолуние, Луна во Льве

Если ты хочешь избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию, тогда тебе стоит сегодня подстричься. А если ты уложишь волосы в высокий пучок, то сможешь получить из космоса максимальное количество энергии природы.

  • 17 февраля, 17-й лунный день, убывающая Луна в Деве

После сегодняшней стрижки твои волосы начнут быстрее расти, а укладка сохранит форму надолго. Если в скором времени ты планируешь кардинальные изменения в жизни, то стрижка поможет осуществить задуманное, в противном случае от новой стрижки стоит отказаться.

  • 18 февраля, 18-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Стрижка сегодня поможет усилить твою харизму, придаст сил и здоровья. Особенно она повлияет на легкие. Вплети в свою прическу яркую ленту желто-красных оттенков, чтобы привлечь к себе мощную энергию Солнца.

  • 19 февраля, 19-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Стрижка в 19-й лунный день неблагоприятна. Она может привести к проблемам со здоровьем. Если ты будешь делать укладку, то сегодня она не должна быть сложной, лучше чаще расчесывать волосы, это придаст тебе энергию и силы.

Лунный календарь на февраль 2022
Сделай красивую укладку, если нельзя стричь волосы © pexels.com

  • 20 февраля, 20-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Если ты хочешь улучшить эмоциональный фон и настроение — новая стрижка будет как нельзя кстати. А чтобы придать волосам энергию природы и силу, постарайся расчесывать волосы по направлении всех сторон света.

  • 21 февраля, 21-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Стрижка сегодня поможет избавиться от проблем со здоровьем, от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив. Для привлечения космической энергии следует использовать в сегодняшней прическе металлические украшения.

  • 22 февраля, 22-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Стрижка в этот день подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Но будь осторожна — стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону.

  • 23 февраля, 23-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Стрижка сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Для сохранения позитивного настроя и радости можешь завить волосы на плойку.

  • 24 февраля, 24-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Стрижка в 24-й лунный день не благоприятна, потому что может привлечь в твою жизнь неясность и запутанные ситуации. Сегодня лучше всего провести очищение, используя мягкие натуральные компоненты.

  • 25 февраля, 25-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Если ты хочешь сохранить новую стрижку надолго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными. Чтобы защитить себя от негатива извне, тебе стоит по возможности провести день в головном уборе.

  • 26 февраля, 26-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Стрижка придаст сил и здоровья волосам. После нее волосы меньше секутся, становятся гуще и крепче, выпадение волос значительно сократится. Стрижку сегодня поможет избавиться от грусти и депрессии.

  • 27 февраля, 27-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Стрижка в этот день поможет усилить твою харизму и обаяние, она позволит тебе стать успешней среди окружающих, повысит популярность. Красивая, в каком-то смысле особенная прическа, увеличит приток позитивной энергии, но она должна быть аккуратной и лаконичной.

  • 28 февраля, 28-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Стрижка в 28-й лунный день может сказаться на продолжительности твоей жизни и физической активности. Сделай прическу, которая сегодня должна быть простой и незатейливой, что позволит привлечь природную энергию.


Узнай, что такое аскеза и для чего она нужна человеку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999