Гороскоп на сегодня, 22 января: Львы, не давайте деньги в долг

Узнай свой гороскоп на сегодня, 22 января, для всех знаков зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 января 2022, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на январь © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года, советует всем невнимательным знакам зодиака не отвлекаться на несущественное и неважное. Не трать свои силы попусту.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Овна

Постарайся, что бы ты ни делала, приносить пользу окружению. Пусть выполнение тобою задач облегчит кому-то жизнь, спасет кого-то – в прямом или переносном смысле. Андерсен когда-то сказал: "Приносить пользу миру - это единственный способ стать счастливым".  Найди себя в этом, получи удовольствие, отдавая. Вечером большую пользу и массу удовольствия доставят тебе активные игры с детьми.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Тельца

Сегодня не стоит делать дорогостоящих покупок по велению сердца и эмоций. Потом ум будет разочаровываться. Ты будешь весь день пребывать под впечатлением недавнего свидания, ночи любви или просто от приятного и нового знакомства с мужчиной. Это будет придавать тебе силы и желания расти, действовать, достигать новых вершин. Когда-то Гельвеций написал по такому случаю: "Любовь у человека - мощный источник деятельности".

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Близнецов

Не стоит в первой половине дня отвлекаться на несущественное и неважное. Не трать свои силы попусту. Во второй половине дня кто-то из твоих знакомых вернет тебе давно забытый долг. И ты будешь приятно удивлена этому. Все семейные проблемы, которые могут возникнуть к сегодняшнему вечеру, лучше решать сообща, со всеми домочадцами. Это сблизит вас и ускорит решение поставленных перед вами задач.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Рака

Не стоит форсировать события и процессы – пусть все идет своим естественным чередом. Позволь ситуации вызреть самостоятельно и после обеда ты увидишь брешь, которую тебе необходимо "залатать". А до этого – выжидай и наблюдай. Также не стоит сильно полагаться на помощь и поддержку окружения – сегодня тебе в основном придется быть одной. Не слушай обещания – в массе своей это просто слова.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Льва

Постарайся усилить контроль над своим бюджетом или бюджетом твоей компании. Не занимайся ненужными тратами, сама не бери и не давай в долг. Когда будешь выстраивать отношения с окружающими, не забывай о субординации и выставь в нужном месте "границу". Иначе в скором времени ты получишь ненужное панибратство. Вечер стоит провести в кругу людей, с которыми очень комфортно и тепло.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Девы

Ты заметишь, что в некоторых вопросах тебе несказанно везет. Не стоит очень шумно и громко реагировать на это – не привлекай внимание и никому ничего не рассказывай. Не раздражайся на высказывания и поведение людей, окружающих тебя. Побереги свои нервы, и ты сбережешь нормальные отношения. Вечер проведи со своими близкими и родными.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Весов

Сегодня будет много движения, суеты и выполнения текущих обязанностей. Постарайся найти в этой рутине какой-то смысл и хоть чуточку удовольствия. Дизраэли сказал: "Действия не всегда приносят счастье; но не бывает счастья без действия". Пусть сегодняшние "телодвижения" будут этапом на пути к твоему счастью, счастью реализации. Вечером тебе придется заниматься домом – близкие и родные волей-неволей вовлекут тебя в этот процесс.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Скорпиона

Задачи и цели все усложняются и ожесточаются. Но тебе хватит смелости, дерзости и вдохновения, чтобы превозмочь это и пройти некоторый рубеж, этап в своей жизни. Во второй половине дня и вечером многие из вас "потеряют голову" от любви, влюбленности – тебе признаются в любви, сделают предложение, или просто кто-то пригласит на свидание, и у тебя от этого человека закружится голова.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Стрельца

Первая половина дня обещает быть сложной. Тебе будет казаться, что этой "текучке" не будет конца и края, что тебя все покинули, и ты глубоко несчастна. В такие минуты вспомни слова Бернарда Шоу: "Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив". Во второй половине дня тебе необходимо будет при выполнении текущих задач заручиться поддержкой партнеров, друзей, домашних.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Козерога

Доверие и открытость – качества, которые сегодня от тебя потребуются. Ты сможешь смело довериться, поделиться проблемами. При этом старайся находиться в окружении милых и приятных людей – в любых отношениях – деловых и личных – человеку должно быть комфортно. Вечером очень показаны занятия спортом – сходи в спортзал, в бассейн. Или просто в студию танцев – тот же спорт, но еще и приятный.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Водолея

Возникнут хлопоты во взаимоотношениях. У тебя будут нарастать какие-то претензии к своему партнеру, причем, не всегда обоснованные. Нужно всегда помнить – нельзя в отношениях получать что-то, не отдав что-то взамен. Как говорил Сенека: "Если хочешь быть любимым, люби". Встреча с друзьями, запланированная на вечер, придаст тебе оптимизма, настроения и принесет много улыбок.

Гороскоп на сегодня, 22 января 2022 года для Рыб

Весь день ты рискуешь пребывать в подавленном настроении. И уже не важно, что будет причиной такого твоего состояния. Не забывай народную мудрость: "Улыбка ничего не стоит, но многое дает". Ты сможешь большего добиться, особенно в плане взаимоотношения с окружением, если будешь хоть немного приветливее. Внимание к здоровью и не перенапряжение потребуются от тебя сегодня. Больше отдыхай и пей жидкости.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999