Гороскоп на сегодня, 26 января: Стрельцы, не поддавайтесь приступам лени

Узнай свой гороскоп на сегодня, 26 января, для всех знаков зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 января 2022, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на январь © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года, советует всем мечтательным знакам зодиака не ориентироваться на прошлый негативный опыт и стереотипы. Сегодня такой день, когда есть шанс приблизиться к реализации желаний.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Овна

Устрой себе на работе очень спокойную атмосферу и график. Избегай цейтнота и спешки. Такое состояние и аура в офисе поспособствуют решению большинства практических задач. Займись реализацией практичных планов и задач. Забудь на время о журавле в небе – сегодня синица в руках наиболее ценна.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Тельца

В первую половину дня постарайся ограничить общение – пусть оно будет избирательным и строго дозированным. Да и то – по делу, или о деле. Во второй половине дня на повестке появятся вопросы взаимоотношений. Особенно сегодня не стоит забывать, что счастье и лад в семье зависит не от внешних факторов, а от самих супругов, участников пары. Кто-то сказал: "Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой".

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Близнецов

В первой половине дня будет много общения – важного, полезного и развивающего тебя. Прислушивайся к собеседникам – больше слушай, чем говори. Вторая половина дня подходит для улучшения интерьера – дома или офиса. Если у кого-то из близкого окружения появляются интересные идеи – их следует брать на вооружение. И нужно заручаться поддержкой и помощью родственников и домочадцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Рака

Сегодня такой день, когда мечты могут, пусть не сбываться, но есть шанс приблизиться к их реализации. И не стоит ориентироваться на прошлый негативный опыт и стереотипы. Стивен Кови сказал по этому поводу: "Живите в соответствии со своим воображением, а не своим прошлым". Вечером рекомендовано приготовить вкусный ужин, красиво сервировать и накрыть стол, и позвать самых близких друзей. А повод вы найдете вместе!

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Льва

День командировок, поездок и деловых переговоров. Ты можешь спокойно заниматься новыми делами, экспериментировать, пробовать иные, непроторенные пути решения своих или деловых задач. И не стоит быть слишком вызывающей в поведении с руководством – это может даром не пройти. Пусть сегодняшний вечерний досуг будет с самыми близкими людьми.  Откажись от шумных посиделок и музыки с танцами.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Девы

Не стоит заниматься расширением сферы своего влияния – не пытайся охватить все, или заработать всех денег. Определи круг своих задач на сегодня, со строго ограниченными обязанностями, и действуй – планомерно и поступательно. Лучше сегодня выражать себя и свои таланты в коллективных мероприятиях и делах. Т.е., командный дух в этот день будет велик как никогда, и тебе нужно стать частью коллектива. Вечер проведи дома, с семьей.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Весов

На работе стоит обращать внимание на ситуации, которые могут в недалеком будущем посулить материальную выгоду. И не надо сегодня "тягаться" и меряться силами с партнером – выяснения, кто круче, ни к чему. Не стоит проявлять чрезмерную напористость и силу. Кто-то сказал: "Каждый пол не лишен того, в чем силен другой. И что при наличии доброй воли означает взаимодополняемость, при ее отсутствии – несовместимость". Сегодня будет сложный день из-за твоей возможной несговорчивости и неумении идти на компромисс.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Скорпиона

Сегодня, занимаясь привычными делами, твой интерес будет все время норовить переместиться на что-то новое и свежее. Но не стоит смещать акценты – не время сейчас заниматься непроверенным делом и проектами. Не бросай старые дела недоделанными! Вечер лучше скоротать за общением с зарубежными друзьями и единомышленниками. Для этого есть телефон, интернет, скайп, или электронная переписка, к примеру.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Стрельца

Тяжелый будет день. И не потому, что много работы и много забот, отнюдь. Скорее всего дело будет в твоем отношении к обязанностям и работе. Как говорил Франклин: "Лень делает всякое дело трудным". Не стоит сегодня совершать покупки, особенно важные и дорогие, ибо есть опасность перерасхода бюджета семьи. Вечер лучше скоротать в узком кругу близких друзей и единомышленников.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Козерога

Днем ты испытаешь массу удовольствия и приятных моментов – будут сюрпризы и неожиданные встречи с людьми, которых любила и которые очень дороги – были или есть. Днем ты применишь нестандартный подход к делам и решению текущих задач. Не отвлекайся – держи "на мушке" главные, профилирующие темы бизнеса и работы. Этот вечер наилучшим образом благоприятствует интимности – встречам, свиданиям, поцелуям и ласкам.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Водолея

День неоднозначный. Грусть, тоска, пессимизм (даже если, казалось бы, этому есть объективные причины) – эти качества сегодня будут "накрывать" твои взаимоотношения. Но, как сказал Гельвеций: "Среди скучающих людей счастливых браков не встречается". Лучшее лекарство от такого состояния – "погонять кровь" - экстрим, секс, танцы – в общем – движение и драйв. Вечером используй принцип контраста – близкий друг или подруга, глубокие размышления, философствование и т.д.

Гороскоп на сегодня, 26 января 2022 года для Рыб

Сегодня на работе тебе необходимо проявить хитрость и умение манипулировать окружением. И не надо говорить или думать, что это плохо. Вот например, как в одном высказывании неизвестного автора: "Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно". Большинство тем, разрабатываемых сейчас, будут связаны с заграницей и партнерами издалека.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999