С чем носить джинсовую куртку: 7 стильных универсальных аутфитов

Рассказываем, с чем сочетать самую универсальную вещь в гардеробе

tochka.net
tochka.net
автор
8 августа 2022, 14:00
Мода и красота
С чем носить джинсовую куртку © pinterest.com/cutypaste; noholita

Есть вещи, которые можно носить годами, нет, десятилетиями. Мы серьезно! Например, джинсовая куртка — это же самая универсальная вещь, которая только может быть в твоем гардеробе. К тому же, деним — достаточно прочный материал, но с годами даже самые легкие потертости смотрятся стильно.

Сегодня в моде куртки оверсайз, модели, выполненные в технике пэчворк, образы 90-х и удлиненные джинсовые куртки и пальто. Но даже самую не актуальную модель можно стилизовать и создать с ней модный образ.

Total denim

Никто не отменял образ, полностью составленный из денима. Это всегда актуально и стильно. Просто не забывай, что сейчас в моде простой крой, минимум декора и объемные модели. Ты можешь комбинировать джинсы и куртку разных оттенков и разбавлять образ яркими деталями: сумкой, обувью, платком, головным убором. Под куртку надевай модную в этом сезоне базовую белую майку, объемную рубашку или гольф.

Джинсовая куртка
С чем носить джинсовую куртку © pinterest.com/last night

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Легкое платье

Джинсовые куртки всегда классно смотрятся с простыми легкими платьями в кантри или бохо стиле. Пока еще тепло можешь носить аутфит с босоножками или лоферами, а осенью носи образ с сапогами с голенищем гармошка. Дополни комплект плетеной сумкой. Деним всегда хорошо смотрится с вещами и аксессуарами из натуральных материалов. 

Джинсовая куртка
С чем носить джинсовую куртку © pinterest.com/MyGoldenBeauty

Многослойный образ

Не устаем рассказывать о крутости многослойных образов. Во-первых, это удобно, когда погода меняется по несколько раз за день. Во-вторых, стильно и никогда не выходит из моды. Что это может быть: джинсы, рубашка, джинсовая рубашка и джинсовая куртка. А можешь заменить джинсовую рубашку на короткий вязаный свитер. Или поверх джинсовой куртки надеть пальто/бомбер/пончо. Покрути вещи из своего гардероба, попробуй составить комплекты из того, что у тебя уже есть.

Джинсовая куртка
С чем носить джинсовую куртку © pinterest.com/Brit Morin

Нарядные вещи

Мы уже писали о том, как носить вещи для вечеринки в повседневной жизни и хотим тебя заверить, что любая нарядная вещь превратится в повседневную, если к ней добавить джинсовую куртку. Нет, она не сделает образ простым или скучным, просто немного его уравновесит.

Джинсовая куртка
С чем носить джинсовую куртку © pinterest.com/Collage Vintage

Комбинезон

И не какой-нибудь там комбинезон, а модный в этом сезоне черный комбез, способный заменить маленькое черное платье. Плюс такого комплекта, что он универсален и подойдет под любое событие. И обувь к этому ансамблю подобрать легко: кеды, ботинки, туфли на каблуке, мюли, да что угодно!

Джинсовая куртка
С чем носить джинсовую куртку © pinterest.com/Fashion Jackson

Удлиненная юбка 

Комплект из объемной джинсовой куртки и длинной юбки может стать твоей находкой этой осенью. В таком комплекте тебе будет комфортно в любых обстоятельствах. Из обуви выбирай кеды или кроссовки, ботинки на низком ходу или лоферы.

Джинсовая куртка
С чем носить джинсовую куртку © pinterest.com/Collage Vintage

Вязаные вещи

В одном комплекте сойдутся два актуальных тренда. Носи джинсовую куртку с вязаными или трикотажными штанами, юбкой или платьем. Можешь накинуть на куртку свитер и завязать на узел рукава или надеть под куртку на объемную удлиненную рубашку. Комплект, собранный из натуральных материалов, всегда смотрится стильно и актуально.

Джинсовая куртка
С чем носить джинсовую куртку © pinterest.com/Gracefully Glam


Недавно мы рассказывали о самых модных моделях кроссовок на осень 2022.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999