7 трендов аксессуаров, которые ты должна попробовать этой осенью

Несколько трендов из списка тебе точно понравятся

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
17 августа 2022, 14:00
Мода и красота
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/Tommy Ton; W Magazine

Удачно подобранные детали делают образ более объемным и завершенным — это факт. Даже самый скучный аутфит заиграет новыми красками, если добавить к нему стильную сумку или парочку актуальных украшений. Мы здесь, чтобы рассказать тебе о самых актуальных аксессуарах на осень и зиму 2022-2023.

Двойная сумка

Тренд тянется еще с прошлого года. Дизайнеры комбинируют в одном комплекте, например, сумку-шоппер и маленький клатч, сумку-ведро и сумку для ношения бутылки с водой, две одинаковые сумки-кроссбоди, которые вешают на оба плеча. Для вдохновения можешь посмотреть осенне-зимние коллекции 2022-2023 Bottega Veneta, Altuzarra, Lemaire и Proenza Schouler. Можем сказать наверняка одно — это очень практично.

аксессуары
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/Collage Vintage

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Блестящие детали

Дизайнеры слегка соскучились по блеску и сиянию, парадно-выходным образам, что предлагают нам предстоящими осенью и зимой носить обувь и сумки с металлическим блеском, дополнять образы блестящими аксессуарами и украшениями. Так что будешь видеть платье в сияющих пайетках или объемный металлический браслет — бери.

аксессуары
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/Face to face with style

аксессуары
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/keepaustinstylish

Объемные шапки из искусственного меха

И желательно яркие и пушистые. Это хит предстоящей зимы, в принципе, не новинка, потому что в прошлом сезоне народ уже начал что-то подобное носить. Тренд на искусственный мех все еще актуален и надеемся, что останется с нами надолго.

аксессуары
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/Alana

Двойной пояс

Носи два пояса одновременно на юбках, брюках, платьях. Часто стилисты используют такой прием, чтобы визуально создать многослойность образа, что тоже модно в этом сезоне. Выбирай два тоненьких пояса с пряжками, пояса с разной шириной и даже фактурой и цветом. Классные образы с двойным поясом смотри у Peter Do и Miu Miu.

аксессуары
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/stylefullness

Мужской галстук

Мировые стилисты рекомендуют прикупить себе на осень парочку галстуков из мужского отдела. Один классический широкий и другой тоненький. Это может быть однотонный темный галстук, который можно носить с белой или голубой рубашкой оверсайз или выбрать модель с полосками или любым другим принтом. Не то, чтобы это супер новинка, но этой осенью модницы точно подхватят этот тренд.

аксессуары
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/aufeminin

Высокие носки с украшениями

А точнее с камнями, стразами, объемной вышивкой, люрексом, мехом. Такие носки однозначно нужно выставлять напоказ. Носи их с короткими ботильонами, лоферами, кедами, невысокими сапогами. Носки с украшениями могут стать яркой деталью самого скучного образа.

аксессуары
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/Lirika Matoshi

Чокеры

Одно из самых популярных украшений в коллекциях дизайнеров осень-зима 2022-2023. Чокеры из металла, экокожи, с камнями, заклепками, замочками самых разных форм можно увидеть у Coach, Blumarine, Gucci. Бери на заметку! Кстати, чокером может стать даже обычная широкая атласная лента, как это было в коллекции Markarian.

аксессуары
Модные аксессуары и детали на осень и зиму © pinterest.com/Tommy Ton


Ранее мы писали о микротренде осени — свитере с вышивкой. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999