Антитренды осени 2022: 5 вещей, от которых стоит отказаться в ближайшее время

Проверь свой гардероб на предмет устаревших вещей

tochka.net
tochka.net
автор
24 августа 2022, 12:00
Мода и красота
Что не в моде осенью 2022 © pinterest.com/Lolla; Sandra Semburg

Мы уже рассказывали тебе о том, что не в моде уже давно и от чего стоит отказаться в 2022-2023 годах. Вещи из натурального меха, одежда со множеством рюшей и принтов, приталенные жакеты — от всего этого постепенно отказываются инфлюенсеры и сами дизайнеры. Не исключаем, что некоторые из этих трендов снова вернутся на подиум... когда-нибудь, со временем.

tochka.net подготовила для тебя еще один список антитрендов на осень 2022 — чего не стоит носить в этом сезоне, если хочешь выглядеть стильно и современно.

Тонкие стеганые курки и пальто

Нет, это не будет преступлением, если ты будешь носить купленную в прошлом сезоне тонкую дутую куртку. Но если собираешься обновить верхнюю одежду на осень 2022, то лучше покупай классику жанра — бежевый тренч или модный в этом сезоне бомбер. Сейчас магазины предлагают много вариантов демисезонных тонких стеганых пальто и курток и если ты все же решила для себя прикупить одну из них, то выбирай модель с более крупными секторами.

Антитренды зимы 2022
Что не в моде осенью 2022 © pinterest.com/Style And Sway

Леггинсы со штрипками

Одно время этот тренд был очень популярен. Леггинсы носили с максимально открытыми туфлями, выставляя штрипки напоказ. Но сегодня чем проще, тем моднее. Так что вместо леггинсов со штрипками выбирай прямые классические брюки, джинсы без лишнего декора или те же лосины, но без штрипок.

Антитренды зимы 2022
Что не в моде осенью 2022 © pinterest.com/Be Daze Live

Полностью бежевый образ

Знаем, понимаем — это очень удобный и беспроигрышный вариант повседневного образа на осень. Но и слишком простой, учитывая модные тренды осени и зимы 2022-2023. В этом сезоне разбавляй свой total beige look яркими деталями: сумкой, обувью, аксессуарами. Обрати внимание, что в этом сезоне в моде оттенок Very Peri.

Антитренды зимы 2022
Что не в моде осенью 2022 © pinterest.com/Godwin

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Микросумки

Безумно модные в прошлом сезоне миниатюрные сумки (больше напоминающие украшения) заменят либо сумки оверсайз, либо оригинальный тренд — комплект из нескольких сумок.

Антитренды зимы 2022
Что не в моде осенью 2022 © pinterest.com/The fashion spot

Футболки с надписями и рисунками

Чем проще, тем моднее. Не забывай. В осенне-зимних коллекциях мировых дизайнеров было очень много простых белых маек. Сегодня это маст хэв. Можешь заменить белую майку базовой футболкой без принта.

Антитренды зимы 2022
Что не в моде осенью 2022 © pinterest.com/Steal The Look


Недавно мы рассказывали о том, какие сумки будут в моде осенью 2022.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999