7 стильных блогерок, на которых стоит подписаться прямо сейчас

Модные образы и атмосферная картинка будут тебя вдохновлять

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
2 ноября 2022, 20:00
Мода и красота
Самые стильные блогерки © instagram.com/noelledowning; instagram.com/blaireadiebee

Иногда, чтобы создать стильный образ, нужно всего лишь у кого-то подглядеть. Нет, не так, вдохновиться! Красивая картинка, яркие оттенки, интересные аксессуары, атмосфера — все это может натолкнуть тебя на крутые идеи аутфитов. Предлагаем тебе список самых стильных блогерок, на которых стоит подписаться.

Некоторые из них безоговорочно следуют последним трендам, некоторые создают крутые образы из тех вещей, которые у них уже есть. Каждая из этих девушек заслуживает твоего внимания. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Блэр Эди

Эта девушка из Нью-Йорка создала свой потрясающий блог Atlantic-Pacific, в котором показывает стильные яркие образы. Конечно, чтобы одеваться, как Блэр нужно иметь огромную гардеробную и не только ее. Но мы рекомендуем подписаться на блог Блэр, чтобы учиться создавать стильные образы в стиле сolor block и многослойные аутфиты, правильно подбирать аксессуары и просто вдохновляться красивыми картинками.

Леандра Медин

Учит следовать своему стилю, создавать интересные образы и носить вещи непривычным способом, например, свитер — в качестве шарфа, из парео делать топ или платье, а тонкий сарафан в бельевом стиле надевать на свитшот. Есть чему поучиться у этой блогерки, поэтому рекомендуем.

Ноель Даунинг

У Ноель огромное количество идей по созданию стильных образов. Она умеет круто комбинировать вещи между собой, удачно подбирать аксессуары. А еще у нее красивая атмосферная картинка, много разных идей образов на праздники и просто у нее уютный блог.

Кьяра Ферраньи

На итальянскую блогерку Кьяру Ферраньи стоит подписаться хотя бы потому, что она очень щепетильно следит за трендами. Все самые модные фишки, новинки, образы с последних коллекций ты можешь подсмотреть у нее.

Габи Грегг

Одна из самых известных блогерок plus size, которая ведет блог под названием Gabi Fresh. У Габи даже есть свой собственный бренд одежды больших размеров. Эта девушка знает толк в одежде, умеет подать яркие вещи стильно и не вульгарно. В ее образах идеально сочетаются максимализм, элегантная простота, вещи в спортивном стиле. Бери на заметку, ее образы вдохновляют.

Amaka

Голландская и нигерийская инфлюенсерка, которая очень любит фото на открытом воздухе и создает уютные образы в пастельных тонах. Ее фишка — в простоте стиля, удачных комбинациях вещей, интересных деталях. Прям сейчас беги смотреть ее последние осенние луки.

Тришна Гоклани

У нее не так много подписчиков, как у предыдущих блогерок, но ее фото стоят твоего внимания. У Тришны достаточно сдержанный стиль, но в этом вся прелесть. Ее образы не зависят от молниеносных изменений трендов и всегда выглядят современно и самобытно. Даже из самых горячих трендов она выбирает такие вещи и аксессуары, которые буду в моде долгое время и не утратят своего шарма.


Недавно мы рассказывали о том, какие уходовые средства на осень должны быть в твоей косметичке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999