6 аксессуаров на осень и зиму 2022-2023, которые должны быть в твоем гардеробе

Создать теплый и стильный образ вполне реально

tochka.net
tochka.net
автор
26 октября 2022, 16:00
Мода и красота
Аксессуары на осень-зиму 2022-2023 © pinterest.com/chasingrainbowsforeve; mumshandmade

Зимние образы не должны быть скучными. Да, не спорим, должно быть тепло! Но всегда к теплому образу можно добавить несколько изюминок, которые сделают его особенным. Какие-то тренды приходят и уходят, какие-то остаются с нами надолго. Мы подобрали для тебя 6 стильных аксессуаров на осенне-зимний период, которые обязательно должны быть в твоем гардеробе.

Разноцветные перчатки

Выбирай модель средней длины. Можешь подобрать более-менее универсальный цвет, который будет сочетаться с разной одеждой: бордо, синий, темно-зеленый. Но можно выбрать одну пару ярких перчаток: желтый, красный, голубой. Перчатки можно комбинировать с яркой обувью, платком или шарфом, даже с красной помадой.

аксессуары
Аксессуары на осень-зиму 2022-2023 © pinterest.com/chasingrainbowsforever

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Солнцезащитные очки

Осенью и зимой, когда кажется, что солнца совсем нет, твоей коже и глазам все равно нужна защита. Кроме того, это стильно. Носить солнцезащитные очки с пушистой искусственной шубой или шерстяным пальто совсем не моветон.

аксессуары
Аксессуары на осень-зиму 2022-2023 © pinterest.com/Emma Hill

Длинный вязаный шарф

Вязаные вещи уже несколько сезонов подряд удерживают лидирующую позицию среди трендов. Это тепло, это стильно и удобно. Можешь несколько раз обмотать шею или накинуть на голову, если будет совсем холодно.

аксессуары
Аксессуары на осень-зиму 2022-2023 © pinterest.com/witanddelight

Снуд

Не хочешь длинный вязаный шарф — выбирай снуд. Это тот же шарф, только закольцованный. Кроме вязаных моделей, в моде дутый снуд и снуд из плотной ткани. Идеально впишется в любой твой образ.

аксессуары
Аксессуары на осень-зиму 2022-2023 © pinterest.com/lacooletchic

Галстук

В последних осенне-зимних коллекциях было много галстуков. Дизайнеры предлагают нам носить их не только с классическим брючным костюмом, но и с платьем, и даже в рамках спортивного образа. Галстук придает образу дополнительной многослойности, которая… ты уже знаешь… в моде в этом сезоне.

аксессуары
Аксессуары на осень-зиму 2022-2023 © pinterest.com/FASHION Magazine

Ремень

Ремни, пояски, двойные ремни очень актуальны в этом сезоне. Помнишь раньше было в моде надевать ремень на пальто? Какое-то время такой прием считался безвкусицей и вот опять! Можешь даже портупею на пальто надевать, если любишь смелые образы.

аксессуары
Аксессуары на осень-зиму 2022-2023 © pinterest.com/Atlantic-Pacific


Недавно мы рассказывали что такое дафлкот и с чем его носить.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999