Гороскоп на декабрь 2022 для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила для тебя Вселенная в декабре

tochka.net
tochka.net
автор
28 ноября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на декабрь 2022 для всех знаков зодиака © freepik.com

Первая неделя декабря выпадает на период стационарного Нептуна. А это значит, что мы будем полны энергии и планов. В то же время важно быть осторожными с любой информацией, так как существует риск что-то неправильно понять или быть неправильно понятыми. 

Продолжается период ретроградного Марса, поэтому в течение всего декабря важно не торопиться, взвешенно принимать  решения и контролировать свои эмоции. 

Овен

В целом для Овнов декабрь станет неплохим месяцем. При условии, что они будут проявлять трудолюбие и терпеливость. Также необходимо быть осторожнее со своим окружением. Тебя могут попытаться втянуть в конфликт, какую-то интригу. Избегай подобных ситуаций. Ведь в противном случае ты не только потратишь время и нервы, но еще и рискуешь нажить себе врагов. 

Телец

Тельцов можно назвать настоящими счастливчиками декабря. В их жизни произойдут радостные перемены. Кто-то найдет новую работу, кто-то — новое увлечение. В любом случае жизнь Тельцов заиграет яркими красками. Единственное "но": в декабре как никогда важно противостоять манипуляциям и не соглашаться на рискованные предложения. 

Близнецы

Многие Близнецы расстанутся с розовыми очками и перестанут строить воздушные замки. Появится четкое понимание того, куда нужно двигаться дальше, от каких занятий стоит избавиться и чему посвящать больше своего времени. Это позволит добиться больших результатов. И к концу года многие Близнецы будут чувствовать себя победителями. Звезды советуют тебе поберечь силы и не превращаться в "достигатора". Включай в свою жизнь занятия, которые не приносят особой материальной пользы, но дают много удовольствия. Смелее, пожалуйста. У тебя все обязательно получится! 

гороскоп
Будь на этой неделе смелее! © freepik.com

Рак

Неоднозначный месяц ждет Раков. С одной стороны, все дела будут достаточно быстро решаться. С другой — возможна нервотрепка, связанная с кем-то из твоего близкого окружения. Сейчас стоит быть осторожной с человеком, который вошел в близкий круг совсем недавно.  В этом случае почаще напоминай себе пословицу: "Доверяй, но проверяй". Также необходимо уделить внимание своему здоровью — возможно обострение хронических заболеваний. 

Лев

Львам в декабре море будет по колено, а горы по плечу. Ты сможешь и успеешь многое. Главное — не отвлекаться на второстепенные вопросы и сосредоточиться на главном.  

В середине месяца тебя ждет знакомство, которое может в корне изменить твою жизнь, причем в лучшую сторону. Возможно, ты получишь предложение о новой работе, сотрудничестве. А возможно, кого-то из Львов ждет предложение руки и сердца. 

Дева

В декабре Девам звезды рекомендуют сменить обстановку. Это поможет избежать депрессии и по-новому взглянуть на свою жизнь. Необязательно ехать куда-то далеко. Просто важно, чтобы место было новым и чтобы там тебя радовала красивая природа. Это станет настоящим лекарством от хандры и грустных мыслей. Как и хорошие книги. А вот общение в декабре тебе лучше свести к минимуму.  Оно будет не дарить, а наоборот, забирать силы, которых сейчас и так немного. 

гороскоп
Тебе на этой неделе необходимо больше времени проводить наедине с собой © freepik.com

Весы

Весы станут настоящими везунчиками декабря. Перед тобой будут открываться любые двери. А еще — новые перспективы, о которых тебе было даже страшно подумать. Входить в эти двери или нет? Многих Весов будут одолевать сомнения. Полагайся на свою интуицию. И не слушай пессимистические сценарии окружающих тебя людей. 

Скорпион

В декабре многие Скорпионы будут склонны к самокопанию. Это может быть полезным занятием при условии, что ты не станешь зацикливаться на своих неудачах и промахах. Не занимайся самокритикой. Наоборот, всячески поддерживай себя. Это придаст уверенность в своих силах и стимулирует желание двигаться дальше. Тем более что на горизонте будет маячить довольно интересное предложение. 

Стрелец

У большинства Стрельцов в декабре день рождения. Помни, что накануне этого праздника может быть упадок сил — человек буквально проваливается в энергетическую яму. Если ты будешь в таком состоянии, лучше не организовывать большой праздник. Отметь свой день варенья в кругу самых близких людей. После дня рождения тебя обязательно ждет подъем жизненных сил. Помни, что в течение первых 12 дней важно планировать свой новый год. В целом месяц для пройдет удачно, с подарками и приятными сюрпризами. 

Козерог

Для Козерогов пришло время собирать камни и пожинать плоды своих усилий. Вполне возможно, ты получишь предложение работы, о котором давно мечтала. Не останавливайся в учебе, продолжай повышать свою квалификацию. Но обязательно находи время для занятий, которые помогут переключиться с учебы и просто подарят тебе приятные эмоции. 

Водолей

Главной помехой на пути к успеху для Водолеев в декабре могут стать их сомнения. Ты можешь долго колебаться по поводу какого-либо решения, в итоге из-за бездействия есть вероятность упустить какие-то возможности.  В сложной ситуации, когда сомневаешься, не стесняйся обратиться за помощью к друзьям или родственникам, которым доверяешь. 

Рыбы

Еще одни счастливчики декабря. Последний месяц 2022 года сулит Рыбам немало приятных сюрпризов и удачных совпадений. Ты будешь удивляться им и благодарить Вселенную. Также тебе удастся закрыть много вопросов, которые в последнее время не давали покоя. Ты сможешь наладить отношения со своей половинкой, найдя компромиссы и уладив все споры. 


Ранее мы писали о магнитных бурях в декабре 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999