Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила для тебя Вселенная

tochka.net
tochka.net
автор
16 декабря 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года для всех знаков зодиака © Milan Popovic, unsplash.com

На предпоследней неделе декабря нас ждет День зимнего солнцестояния. Это непростое время, когда важно быть максимально осознанным, избавляться от старого и ненужного. Этот период хорош для трансформации. Причем благодаря особенному положению Юпитера для изменений необходимы очень активные действия. Многие решатся на кардинальные шаги, ведь для перемен появится необходимая энергия и смелость. 

Овен

В начале недели многие Овны будут склонны к тому, чтобы очень резко высказывать свое мнение. Причем даже в тех ситуациях, которые их совершенно не касаются. Такое агрессивное поведение может привести к тому, что некоторые партнеры или даже близкие друзья просто не захотят с тобой общаться. К концу недели огненное настроение покинет Овнов, ты сможешь найти в себе силы попросить прощения у тех, кто на тебя обижен. Благодаря этому удастся погасить зарождающиеся конфликты как в коллективе, так и в семье. 

Телец

Тельцов ждет достаточно спокойная неделя. При условии, что есть достаточно прочная финансовая подушка. Потому что сейчас предстоят немалые траты. Плюс к тому обычно очень бережливые Тельцы будут чувствовать непреодолимую тягу пускать деньги на ветер. Чтобы не сожалеть потом о своем расточительстве, постарайся в торговые центры не брать с собой карточку — только наличные. Помни, что деньги всегда любят счет.  Особенно в предпраздничные дни, когда вокруг так много соблазнов. 

Близнецы

Близнецы почувствуют небывалую жажду деятельности. Им захочется хвататься за все и сразу, объять необъятное. Притормози, иначе к концу недели будешь себя чувствовать как выжатый лимон. В круговороте событий не забывай находить время для полноценного отдыха. Подведи итоги года, составь хотя бы приблизительный план на следующий год. Избегай излишней нагрузки и не забывай просить помощи у близких, не бери на себя чужую ответственность. 

Гороскоп на неделю
Близнецы, не забывайте отдыхать © freepik.com

Рак

А вот Раки могут почувствовать спад активности и желание "гнездования". Захочется больше времени проводить дома, в кругу самых близких людей. У одиноких Раков есть много шансов встретить свою вторую половинку. У тех, кто хочет забеременеть, может наконец это получиться. Вообще, все дела, связанные с семьей, детьми, традициями, на этой неделе будут очень успешными для Раков. 

Лев

В целом Львов ждет довольно радостная неделя. Многие из них будут просто витать в облаках и стараться не замечать действительность. Спуститься с небес на землю заставит встреча с человеком из давнего прошлого. Также в конце недели некоторым представителям этого знака зодиака придется заняться финансовыми вопросами или делами, связанными с наследством. Не откладывай их в долгий ящик, иначе возможны неприятные последствия. 

Дева

Достаточно непростой в эмоциональном плане эта неделя будет для Дев. Ты можешь чувствовать апатию и даже депрессию. Чтобы не провалиться в эмоциональную яму, сейчас важно не перегружаться, больше заботиться о себе. Устрой себе СПА-день или выходной, когда вообще ничего не будешь делать. Закажи еду домой, купи одноразовую посуду, чтобы ничего не надо было мыть. Подумай, как помочь себе справиться с непростым периодом. В конце недели эмоциональные тучи разойдутся, и твое настроение снова станет солнечным. 

Гороскоп на неделю
На этой неделе могут быть неприятные эмоции. Но ты с ними справишься © freepik.com

Весы

Достаточно спокойная неделя ждет Весов. Никаких перемен не предвидится. Необходимо заняться рутинными делами и особенно теми, до которых давно не доходили руки. Расчисть пространство, если хочешь, чтобы в твоей жизни появилось что-то новое. В конце недели постарайся избегать мест большого скопления людей — существует риск подхватить простуду. 

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе может начаться время перемен. Причем как в профессиональной, так и в личной сфере. Одинокие Скорпионы могут встретить свою вторую половинку. На работе появятся интересные перспективы, выгодные предложения. Финансы также порадуют. Появится возможность быстро закрыть долги или кредиты. 

Стрелец

Очень продуктивная неделя ждет Стрельцов. Тебя будет переполнять энергия, которую очень желательно направить в конструктивное русло. Поездки, походы в спортзал, новые проекты, знакомства — все приветствуется. Лишь бы не сидеть дома. Иначе избыток энергии Стрельцов может привести к тому, что они будут закатывать истерики и скандалы. 

Козерог

Козероги на этой неделе могут быть втянуты в серьезный конфликт. Чтобы сохранить эмоциональное равновесие, всеми силами сопротивляйся этому. Победивших в этом конфликте не будет, только зря потратишь силы и нервы. Помогут сохранить баланс медитация, своевременный отдых, пение и правильные книги. Также важно сконцентрироваться на своей семье. Так у тебя не будет времени влезать в чужие разборки. 

Водолей

Если на работе у Водолеев все будет достаточно спокойно, то в личной жизни могут бушевать бури. Чтобы сгладить конфликты, не старайся постоянно перетягивать одеяло на себя и всегда доказывать свою правоту. Прислушайся к тому, что говорит твой партнер. Наверняка, доля истины в его словах есть.  Такая позиция поможет сберечь отношения.  Существует большой риск их утратить. 

Рыбы

Рыбы на этой неделе будут погружены в свой внутренний мир. И это медитативное состояние принесет и много важных открытий, и ответов на разные вопросы. Обостренная интуиция также поможет предотвратить или  разрешить конфликтную ситуацию, которая может произойти в середине недели с кем-то из близких людей. 


Ранее мы писали о лунном календаре на январь 2023

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999