Празднуем годовщину "ДІЛА" вместе. Лаборатория дарит -25% на исследования

Готовимся к лету, устраняем дефициты и празднуем годовщину "ДІЛА" вместе!

tochka.net
tochka.net
автор
18 мая 2023, 14:20
Здоровье
Реклама
Празднуем годовщину "ДІЛА" вместе. Лаборатория вместе с Айхерб дарит -25% на исследования © Пресс-служба

Лето – период отпусков. Следовательно, май – прекрасная возможность подготовиться к долгожданному отдыху, в частности проверить свое здоровье и пройти все необходимые исследования. По их результатам врач сможет назначить витамины или другие добавки, которые улучшат ваше здоровье и самочувствие.

А кому можно доверить свое здоровье, как не медицинской лаборатории "ДІЛА" и ритейлеру iHerb?

Именно сеть "ДІЛА" почти 25 лет является партнером тех, кто заботится о своем здоровье. Большой выбор медицинских исследований, комплексные чекапы, современный сервис и возможность получить бесплатную консультацию врача в 190 отделениях по всей Украине.

В свою очередь, платформа iHerb предлагает более 30 000 товаров для здоровья и красоты, а также большой ассортимент витаминов и добавок от ведущих американских и мировых производителей. Все лучшее для потребителей – самые низкие цены на витамины, постоянные акции и доставка в Украину до 10 дней. Быстро, качественно и без переплат.

Празднуем годовщину "ДІЛА" вместе. Лаборатория дарит -25% на исследования
Празднуем годовщину "ДІЛА" вместе. Лаборатория дарит -25% на исследования © Пресс-служба

В честь годовщины медицинской лаборатории "ДІЛА" и iHerb дарят скидку 25% на исследования по промокоду "iHerb25" (Айхерб25). Она распространяется почти на все исследования: можете пройти отдельные или комплексные, а также сделать ежегодный чекап. Промокод не действует только на Аллергопанели.

Чтобы получить скидку, во время визита в любое отделение "ДІЛА" назовите кассиру промокод iHerb25. Список отделений – по ссылке. Успейте узнать, чего не хватает вашему организму со скидкой – 25% с 15 по 31 мая 2023 года включительно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999