Праздничный ТОП техноподарков для любимых: скидки до 60%

Откладываете всё на последний момент, в том числе и покупку подарков? Не проблема. Рассказываем, что станет лучшим признанием в любви и где это можно купить, чтобы успеть к празднику.

tochka.net
tochka.net
автор
13 февраля, 17:40
Твой выбор
Реклама
Праздничный ТОП техноподарков для любимых: скидки до 60% © Пресс-служба

Когда близкие люди рядом или когда они далеко… подарок – это всегда то, во что мы можем вложить все наши «благодарю, что ты есть», «люблю ежеминутно», «обнимаю». А если этот подарок – современный гаджет, то, пожалуй, лучшего люблю и не придумать.

Итак, топ-подарки по лав-ценам от Фокстрота и с возможностью бесплатной доставки день-в-день.

Выбирай для него

Праздничный ТОП техноподарков для любимых: скидки до 60%
Праздничный ТОП техноподарков для любимых: скидки до 60% © Пресс-служба

Смарт-часы SAMSUNG Galaxy Watch 6 44mm Black помогут следить за здоровьем и всегда быть в курсе дел. Функция просмотра всех входящих сообщений и звонков, поддержка бесконтактной оплаты, показатели измерения работы сердца и 7 дополнительных модулей, отслеживающих состояние всего организма.

Лав-цена*: 11 099 ₴

Планшет APPLE iPad 10.2" 64GB 2021 Wi-Fi Space Grey от ведущего мирового бренда техники. Топовый дисплей с разрешением 2160x1620, камера для высококачественных фото и видео и выносливый аккумулятор – до 10 часов воспроизведения музыки или другого контента.

Лав-цена: 12 999 ₴

А вот аккумуляторный триммер ROWENTA TN6000F5 поможет быстро справиться с миссией «бритья за 5 минут до выхода». Когда важные дела не ждут – 3 насадки для бороды и усов, самозатачивающиеся стальные лезвия, удобное сенсорное управление – и вид на все 100!

Лав-цена: 999 ₴

Выбирай для себя

Смартфон APPLE iPhone 15 128GB Pink – идеальный подарок, не правда ли? Инновационный дизайн корпуса под защитой сапфирового стекла, мощный чип A16 BIONIC, двойная камера с улучшенными возможностями для создания фотоснимков с невероятной детализацией и профессиональным режимом видеосъемки. И скидка – 3 000 ₴!

Лав-цена: 39 999 ₴

Стайлер Dyson Airwrap HS05 Complete Long предназначен для того, чтобы делать нас счастливыми. Этот многофункциональный гаджет можно использовать для завивки, создания больших локонов, прикорневого объема, выпрямления волос. В комплект входит 6 различных насадок для салонного уровня укладки дома.

Лав-цена: 25 390 ₴

А отпариватель PHILIPS STH7060/80 поможет полностью сформировать праздничный образ! Любая мятая кофточка придаст шедевральный вид. Благодаря технологии OptimalTemp, безопасно и быстро отпаривает все типы тканей.

Лав-цена: 2 999 ₴

Премиальный кофе на двоих

Праздничный ТОП техноподарков для любимых: скидки до 60%
Праздничный ТОП техноподарков для любимых: скидки до 60% © Пресс-служба

Если до сих пор не решили, подарите им вкус кофе, в который они влюбятся с первого взгляда. К примеру, с кофемашиной DeLonghi PrimaDonna Soul вы будете вместе смаковать кофе как в лучших кафе мира. Благодаря интегрированной технологии Bean Adapt она сама выбирает настройки для приготовления кофе в соответствии с выбранным вами типом зерна: балансирует уровень помола, дозу кофе и температуру настаивания. Это позволяет обеспечить идеальную экстракцию, сохраняя и подчеркивая особые вкусы и ароматы напитка.

Более 20 уникальных рецептов! И возможность управлять ею с помощью смартфона. Приобрести можно с эксклюзивной скидкой в Фокстроте через ФоксиОбмен старого смартфона на новый.

Лав-цена: 54 999 ₴

Влюбляйте близких с первого взгляда! В технику, которая будет всегда оставаться с ними рядом. И каждый раз будет напоминать им, как сильно вы их любите. Ведь чтобы не случилось, любовь – это то, что всегда согревает и придает силы нашим сердцам.

*здесь и далее по тексту цены актуальны на дату публикации материала

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999