5 преимуществ нового Apple MacBook M3

Этот ноутбук выбирают все, кто ждет от техники максимум возможностей.

tochka.net
tochka.net
автор
13 марта, 10:00
Твой выбор
Реклама
5 преимуществ нового Apple MacBook M3 © Пресс-служба

Apple MacBook M3 – это ноутбук, который выбирают дизайнеры, журналисты, айтишники, бизнесмены и все, кто ждет от техники максимум возможностей. Он обладает огромным количеством преимуществ, и выбрать всего лишь 5 плюсов было сложно. Но мы с задачей справились. 

Стильный дизайн и компактность

Корпус создан из повторно переработанного алюминия, что позволяет добиться легкости компьютера. Если вы носите ноутбук с собой, это очень важная характеристика. Он очень легкий, а сверху крышка покрыта специальным составом, предотвращающим царапание и потертости. Вес – около 1 килограмма. У ноутбука удобная ножничная клавиатура Magic Keyboard и чувствительный тачпад, с которым вы можете с комфортом работать без мышки. 

Яркий дисплей

Купить Apple MacBook M3 рекомендуем в первую очередь людям, которые профессионально работают с графикой и видео. Дисплей  Liquid Retina XDR с диагональю 14 или 16 дюймов великолепный и обладает великолепной графикой. Разрешение составляет 254 пикселей на дюйм, что в сочетании с миллиардным цветовым охватом позволяет добиться максимально детализированную и реалистичную картинку. 

Мощный процессор

Как не сложно догадаться из названия, ноутбук работает на базе процессора М3. В третьем поколении он получил еще больше мощности и продуктивности. Другая начинка представлена 10-ядерным графическим процессором и обновленной системой машинного вычисления Neural Engine, которая теперь способна обрабатывать более 16 триллионов операций каждую секунду. Объем оперативной памяти зависит от комплектации и в максимальной может достигать 48 Гб – это потрясающий показатель. А накопительная память варьируется в диапазоне 512 Гб – 2 Тб. 

Отличная автономность

На одном заряде аккумулятора можно работать почти целые сутки. Для зарядки можно использовать традиционное проводное зарядное устройство или магнитно-индукционную систему MagSafe 3. Это очень удобно.

Хороший звук и камера

В 2023 году компьютер получил обновленную встроенную видеокамеру  FaceTime HD 1080p. С учетом роста популярности дистанционной работы, видеозвонков и конференций это очень полезная опция. Аудиосистема приятно порадует меломанов и позволяет делать профессиональную озвучку видео без подключения сторонних устройств.

Где купить новый Apple MacBook M3?

Обращайтесь в сеть магазинов Apple в Киеве My Cloud Store. Здесь вы можете купить новый Макбук по демократичным ценам, в любой комплектации, с официальными гарантиями качества и возможностью оформить рассрочку. Доставка охватывает всю территорию Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999