Зоя Самчкуашвили обманула Френсиса Метью (фото)

Сексапильная Зоя Самчкуашвили родом из Грузии, девушка понравилась Френсису буквально с первых минут шоу. Но порой кажется, что он ее побаивается, потому что уж слишком она красива.

ГОЛОСУЙ Кого выберет Холостяк (фото, опрос)

Френсис постоянно говорит о ее красоте и ее глазах. Самый свой смелый поступок на шоу "Холостяк 2" – корриду – Френсис посвятил как раз Зое.

– Между мною и Зоей, безусловно, что-то есть. Наши отношения стремительно развиваются. Между нами какая-то невидимая связь, – так прокомментировал свидание с Зоей Френсис.

© СТБ

ЧИТАЙ Скандал: стала известна победительница шоу "Холостяк 2" (фото)

По слухам, победу пророчат Елене Рясновой, хотя Зоя Самчкуашвили войдет в тройку финалисток шоу “Холостяк 2″. Но, быть может, слухи врут? Или же история еще более запутанная.

Как выяснила lady.tochka.net, Зоя Самчкуашвили серьезно соврала Френсису. А искренность, как мы помним, для Френсиса самое главное. Так может быть, Френсис в отместку не выбрал Зою, чтоб наказать ее за ложь? А после шоу принц одумался и решил вернуть себе любимую?

© facebook.com

В чем Зоя Самчкуашвили обманула Френсиса

На поверку оказалось, что не такая она простая – Зоя Самчкуашвили, грузинская девочка, которую родители спасли от войны. В Твиттере Зоя дружит с Тиной Канделаки, Евгением Папунаишвили, Гариком Харламовым и Михаилом Галустяном, и активно пиарит себя в других соцсетях.

На нескольких сайтах модельных агентств Зоя числиться как модель. И статус у нее – "готова работать". Так вот вопрос в тему: если Зоя, как утверждают СМИ, сейчас девушка Френсиса, то почему она до сих пор работает в модельном бизнесе, а не рожает наследников?

© facebook.com

Похоже на то, что Зоя все же пытается добиться признания в модельном бизнесе. Очевидно, что на шоу "Холостяк 2" Зоя пошла ради карьеры. Кстати, у красавицы Зои Самчкуашвили, покорившей, по слухам, нашего принца, при скромном росте в 165 см практически идеальные пропорции 86-62-92.

Почему Зоя скрывает свое модельное прошлое (или будущее)? И почему в анкете на шоу "Холостяк 2" Зоя указала, что она – менеджер по туризму? Почему во время шоу не обмолвилась ни словом, что она работает в модельном бизнесе?

© facebook.com

Кажется, Зоя давно прорывается в шоу-бизнес. Например, в 2011 году она участвовала в фотоконкурсе "Мой стиль "Комсомольская Правда" в Москве. И шоу "Холостяк 2" стало новым этапом карьеры Зои.

Читай также