Виктория Салова покинула шоу "Холостяк 2" (фото)

Честно говоря, во время этого эфира возникло стойкое чувство, что Френсис Метью уже сделал свой выбор. И теперь его задача найти недостатки в остальных девушках, чтоб оправдать, почему победительницей станет одна из них.

А началось все в этот раз со свидания с девушкой, поразительно похожей на Ринату Литвинову, которая и покинула шоу в этот раз.

Свидание с Викторией Саловой

22-летняя художница из Харькова, Виктория Салова первой пошла на свидание. Все было очень романтично – столик с ужином прямо в океанических волнах.

Но свидание оказалось провальным. Френсис разочаровался в Вике. Странно, до того парень с восторгом высказывался о ее манере разговаривать, о ее необычных образах, которыми она мыслит.

ГОЛОСУЙ Кого выберет Холостяк (фото, опрос)

– Она слишком наивна, ей еще так много предстоит узнать о жизни, она слишком часто витает в облаках. Нет, она, конечно, очень милая. Но если бы я с ней жил, меня это очень быстро начало бы раздражать, – после свидания сказал Френсис.

– Кого я обманываю! Мне надо застрелиться! – с отчаянием воскликнула Виктория после рандеву.

А остальные участницы злорадно отмечали, что не воспринимают Викторию как конкурентку. А Юля Смирнова даже сказала:
– То, что у них нет контакта, видят все!

Свидание с Зоей Самчкуашвили

– Зоя очень сильно старается Френсиса соблазнить, – так прокомментировала действия Зои перед свиданием Елена Ряснова.
И действительно Зоя нарядилась очень соблазнительно и продемонстрировала все преимущества своей фигуры.

– О, эти глаза! Она могла бы править миром с таким взглядом! – с восторженного возгласа Френсиса началось это свидание.

Для Зои свидание стало одновременно и сюрпризом, и испытанием. Френсис решил показать Зое подводный мир, но оказалось, что Зоя не только не умеет плавать, а панически боится воды. Но Френсис мужественно выдержал все капризы девушки и научил ее плавать.

© СТБ

Хотя не обошлось и без неприятностей. Когда волна сбила Зою с ног, она больно схватила Френсиса за руку. Казалось, свидание испорчено, ведь Френсису стало очень больно.

– Мы так хорошо ладим, разговор идет сам по себе, иногда мы может просто видеть в тишине, – сказал Френсис, – но когда я думаю про Зою, я постоянно сомневаюсь. Она красива и внутри, и снаружи. Но осталось в ней что-то, что я еще не смог разгадать.

Мне кажется, что она пытается говорить то, что я хочу слышать. На более конкретные вопросы она не может ответить, все время ходит вокруг да около. Она не знает себя. Что-то здесь не сходится, она прекрасная девушка, но чего-то в ней не хватает, – вот резюме Френсиса после свидания.

Пытка-свидание с Юлей Смирновой

Юлю Френсис пригласил в гости к старому племени, живущему первобытной жизнью. Таким образом Френсис решил проверить Юлю: действительно ли девушка готова к простой жизни, ведь она показалась принцу с самого начала дивой, которая обожает роскошь и живет исключительно в 5-звездочных отелях.

Френсис Метью потерял Юлю навсегда © СТБ

Юля назвала это свидание настоящей пыткой, потому что ей не только пришлось собирать и готовить еду под лучами палящего солнца, но и убить собственными руками петуха, чтоб приготовить Френсису ужин.
Такое не романтичное свидание очень понравилось Френсису.

Так понравилось, что он решил взять Юлю в жены. Племя провело обряд бракосочетания по древнему обычаю. Френсис остался доволен происходящим и страстно целовал Юлю. А после свидания он сказал:

– Между нами настоящая химия! – с придыханием сказал Френсис. Но потом начал упрекать ее в том, что она слишком много рассказала девушкам. В итоге Френсис и Юля, как влюбленные, ворковали и целовались. А за то, что Юля убила петуха, она получила приглашение на последнее групповое свидание на проекте.

Шоу "Холостяк 2" нужно девушкам для старта в жизни © СТБ

Последнее групповое свидание

Олю, Юлю и Лену, очевидно, как будущих финалисток, Френсис пригласил на рафтинг, чтоб еще раз посмотреть на командную работу. Лена, когда Френсис ударился больной рукой, устроила настоящую истерику. Френсис оправдывался перед ней, как перед женой.

© СТБ

В итоге этого свидания Френсис сказал Юле, что она – хамелеон, поддается влияниям, говорит людям то, что они хотят слышать. И даже, по словам Френсиса, если бы все сказали, давай устроим убийство, она бы согласилась.

Опачки! Приехали! Сам склонил к убийству, а потом еще и упрекнул…

Но все же расстаться Френсис решил с Викторией Саловой, которую еще совсем недавно называл феей.

Шоу "Холостяк 2" - провалилось? © СТБ, vk.com

И хоть другие участницы шоу "Холостяк 2" не верили в Вику, нам, зрителям, показывали красивую историю Вики и Френсиса. Иногда даже казалось, что именно Виктория станет победительницей.

© СТБ, vk.com

Как всегда, на пост-шоу великие и мудрые эксперты объявили свой вердикт Виктории и причину, почему ее не выбрал Френсис. Оказывается, не умеет Вика быть сексуальной, не получаются у нее разные женские хитрости и уловки.

© СТБ, vk.com

Так что же получается: не нужна Френсису слишком чистая и искренняя девушка? Ему нужна соблазнительница. И это очевидный факт.

Все четыре девушки – Юля, Оля, Лена и Зоя – каждая по-своему стремится сблизиться физически с Френсисом. В общем, как всегда все решает секс.

Читай также