ТОП-7 правил для фистинга

Хочешь рискованных сексуальных ощущений? Попробуй фистинг!

1 февраля 2012, 19:30
Секс и отношения
Фистинг: взвесь все "за" и "против" © Shutterstock

Что такое фистинг? О, фистинг - это очень просто! Это всего лишь проникновение во влагалище женщины не пенисом и не двумя-тремя пальцами в поисках заветной точки G, а всем немаленьким мужским «кулачком». Зачем?

Примерно за тем же, за чем люди прыгают с мостов на резинках, гоняют на бешеной скорости по украинским «автобанам» и приглашают в гости тещу на недельку-другую. Адреналин! Да еще и с острым сексуальным привкусом.

Хочешь попробовать? Твое право. Но познакомься для начала с важнейшими правилами фистинга. Эти правила или укрепят тебя в твоем стремлении заняться фистингом, или ты навсегда расстанешься с желанием получить адреналин таким способом.

Первое правило фистинга: перед фистингом - никакого алкоголя или каких-либо лекарственных препаратов! Сексуальное возбуждение плюс медикаменты или алкоголь могут стать причиной анемии у любой части твоего  тела. И то, чем ты занималась накануне с чувством глубокого удовлетворения, на следующий день может стать причиной сильных физических  болей и чувства глубокого недоумения по поводу случившегося.

Второе правило фистинга: не спеши! Ведь очень редким парам удается освоить фистинг с первого раза так, чтобы это было похоже не на испытание для тела и нервной системы, а на сексуальное  приключение.

Третье правило фистинга: проверь руки парня на наличие на них грубых мозолей, плохо обрезанных ногтей с заусеницами и т.п. Кольцо, даже если оно обручальное для фистинга тоже лишнее.

секс
© Shutterstock


Четвертое правило фистинга: хорошая прелюдия. Если твое влагалище не будет хорошо увлажнено и достаточно расширено от возбуждения, фистинг будет болезненным.

Пятое правило фистинга: начинайте  введение предельно осторожно. Введение руки во влагалище начинайте с одного пальца, затем - второй, третий и так далее пальцы. Ладонь должна стать узкой, как утиный клюв. Большой палец руки нужно прижать к ладони, развернутой вверх.

ТОП-5 сексуальных поз из "Камасутры" в позиции "сидя"

11 несложных поз для минета из «Камасутры»

Cовременная «Камасутра »: попробуй экстремальный секс

Какой у тебя сексуальный темперамент по Камастуре

секс
© Shutterstock


Шестое правило фистинга: полностью контролируй ситуацию! И напрягай влагалище на выдохе, расслабляя его на вдохе.  Парень должен вводить свою руку очень осторожно, двигая ее вперед-назад. И в случае, если тебе расхотелось по каким-либо причинам заниматься фистингом, он должен быть готовым немедленно прекратить все.

Как только вся рука окажется внутри, нужно осторожно сжать кулак с зажатым внутри него большим пальцем и замереть. Движение кулаком внутри влагалища можно начать только в том случае, если ты полностью готова к этому. Движения должны быть медленными и очень осторожными.  В случае, если не хватает смазки, нужно воспользоваться лубрикантом.

секс
© Shutterstock


Седьмое правило фистинга: когда вы оба будете готовы закончить занятие фистингом, начинайте движение «на выход». Финал фистинга должен быть таким же осторожным, как и старт. Это правило нужно соблюдать даже в том случае, если тебе хочется, чтобы все прекратилось немедленно, просто в эту секунду.  Дыши глубже, если нужно - делайте остановки в движении наружу.

Если первый опыт фистинга пришелся тебе по душе - отлично! У тебя достаточно времени, чтобы стать настоящим профи в этом деле. Если же нет - ну что ж,  зато ты теперь знаешь одну из границ, до которой ты можешь дойти.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Александр 42 6 лет назад

    Что ты думаешь по поводу фистинга?
    Ответ: Познакомлюсь с не замужней, сексуально озабоченной девушкой, женщиной, дамой,для серьезных отношений постоянных отношений и брака любящей в сексе буквально все. Которая попробовала вагинальный фистинг у которой вагина широкая растянута и , владеет сквиртингом, возьму такую женщину в жены из Москвы, других регионов, живущих в настоящее время.в Москве строго женщины девушки Дамы. Брак и отношения Москва МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВАШЕ ФОТО ПЕРВОЕ. 8910-430-8095 Александр 42 Москва

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4453 7 лет назад

    Как поделиться реальным фистингом... мне 44 года. В фистинге...с 26 лет. Все безо всяких рекомендаций Прекрасно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7684 7 лет назад

    Что ты думаешь по поводу фистинга?
    Ответ: Фистинг привлекает меня с 26 лет. Сейчас 44. До 40 лет был как второстипенный. Сейчас увлечение несравнимо больше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • FirstFist 8 лет назад

    Всё правильно написали. Та же петрушка с анальным фистингом, который, ко всему прочему, почему-то легче дается и с первого раза может очень даже получится и принеси такой кайф от которого крышу сносит. А может и травму... Если безмозгло подойти к вопросу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    хочу-хочу-хочу**)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    фу, противненько))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    это супер ;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Это обычная ДУРОСТЬ! Женское тело, в т.ч. и влагалище - это хрусталь, жемчуг, с которым надо обращать ся исключительно нежно, с любовью...Целовать, ласкать, а не издеваться, садистски...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вадим Ващук 12 лет назад

    Очень интересно =)

    Прокомментировать Мне нравится