Почему мужчине со стервой жить хорошо

Узнай, какой нужно быть женщиной, чтоб нравиться мужчинам.

10 марта 2012, 12:11
Секс и отношения
Стерва для мужчины - вечный стимул. © Shutterstock

Психологами давно подмечено – стервы нравятся всем мужчинам. И я согласен, нет ничего, то есть никого лучше хорошей такой, огненной стервы! Именно женщина с перчинкой, с характером может сделать мужчину по-настоящему счастливым.

Само собой, не простого мужика, а сильного мужчину. А вот многим женщинам не по душе стервозность их соплеменниц. Про мужчину, у которого жена с характером, они говорят: "Ах он бедный, она его замучила! Стерва такая-сякая!" А мне лично кажется, что стервам другие женщины просто завидуют. Давай разберемся, за что же мужчины любят стерв.

Стерва отлично выглядит

Женщины с характером обычно умеют так наладить быт, пусть и ценой ущемления интересов мужчины, чтоб найти время и позаботиться о своей внешности.

ФОТО Ретрообраз: стань настоящей гангстершей

Да, мужчине с такой женщиной не просто. Тут не полежишь, задрав ноги, а приходиться и работу по дому делать, и деньги зарабатывать, и детей нянчить. Так это же и не плохо, движение – жизнь. Во-первых, не поправишься, во-вторых, испытываешь гордость за себя, что все можешь, и в-третьих, рядом жена-красавица, на которую мужики на улицах оборачиваются. Короче, одни плюсы.  

ЧИТАЙ Плохой подарок: пора закатывать скандал?

Всегда держит в тонусе

Рядом с красивой женщиной и самому хочется отлично выглядеть. Так что если  мне лень идти в спортзал, если хочется выпить лишнюю бутылку пива, я смотрю на свою жену. И понимаю, что с пивным животом и дряблыми мышцами я ей не буду нужен. И бегом бегу в спортзал! Так что польза от стервы – на лицо, вернее на моем теле видна.

И жизнь наша не похожа на рутину. Я все время ревную ее, потому что понимаю, если я "не доработаю" в постели, не поведу в ресторан, не сделаю сюрприз, она быстро найдет мне замену. Так что страсть наша не бледнеет, поверьте.

УЗНАЙ Сексуальные ролевые игры

Требует постоянно большего от мужчины

Чем больше живу, тем больше понимаю, что именно женщина-стерва – залог хорошей карьеры мужчины. Она постоянно хочет большего. Сегодня ты купил ей норковую шубку, а завтра подавай манто из шиншиллы, в этом году повез в Таиланд, а на следующий вези на Мальдивы. Ее желания – отличный стимул лучше и больше работать, достигать новых карьерных ступеней, зарабатывать больше денег.

стервы
© Shutterstock

Сначала мужчина кочевряжится, мол, достала, все ей подавай. Но со временем нормальный мужик начинает понимать, что именно благодаря женщине может гордиться своими достижениями.

УЗНАЙ Как отучить мужчину спорить

Она не просто критически оценивает мир, она постоянно все критикует. Но если задуматься, стоит ли быть все время и всем довольным? Вот так сесть, лапки сложить и приговаривать: "У меня все хорошо, денег не хватит – сэкономим, плохая квартира – привыкнем, нет машины – на троллейбусе все равно удобнее, и т.д." Какой в этом смысл?

стервы
© Shutterstock

Но самое ужасное, что женщины-стервы в глубине души несчастливы, если мужчины не ценят их стервозности. Они даже могут переквалифицироваться в добреньких, потому что, убежден, быть стервой – тяжелый труд, который далеко не каждой женщине по силам.

И становятся женщины стервами ради нас, мужчин, чтоб побороть нашу лень и равнодушие. Звучит пафосно, однако к такому выводу я пришел, глядя на ситуацию с высоты прожитых лет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (50)

символов 999
  • Кость 7 лет назад

    Как же вы задрали возводить недостатки в достоинства!
    Стерва - это просто ЭГОИСТКА ,
    муж тиран - просто ЭГОИСТ.
    Никаких хороших качеств в семейную жизнь они добавить не могут,
    а ужиться друг с другом тем более.
    Они больные люди. Чем их меньше - тем лучше всем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7939 7 лет назад

    Чем меньше Женщину Мы любим, тем больше нравится Мы Ей!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Любовь 7 лет назад

    А ты как думаешь, быть стервой – хорошо или плохо?
    Ответ: Любовь движет всем. Если нет взаимной любви, хоть со стервой, хоть без стервы никто из двоих счасливым не станет. К стервам притягиваются мужчины, в которых сидит комплекс неполноценности, которым кому то нужно доказать, что они могут. Не поработать бы лучше над собой, уважаемые мужчины?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ksenia 8 лет назад

    Стерва - это любовница. Ее "перчик" уместен эпизодически. Умный и зрелый мужчина предпочтет для серьезных отношений ту, с которой он наравных. Не нужно быть стервой, чтобы оставаться привлекателной для мужчин. А вот загадочность всегда в тренде.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Полный разрыв с реальностью, падение в безудержные нарциссические фантазии.
    Украинский национальный характер как есть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    и даром такое не надо
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0 %B0

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Коммент ниже с огромной любовью к моему мужу Михаилу Гарьковине, который ценит мой характер с перцем;)Твоя Зайнуля

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Классная статья, как будто муж мой написал:))Для себя я различаю два понятия стерва и сука.Стерва-это умная, ухоженная, любимая женщина,которая знает чего хочет,а сука-это неудовлетворенная, эмоционально не зрелая, обиженная на мужчин дура.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А ты как думаешь, быть стервой – хорошо или плохо?
    Ответ: хорошо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А ты как думаешь, быть стервой – хорошо или плохо?
    Ответ: Быть стервой плохо, так как идеал человеческих отношений - это договоренность, но никак не манипуляция.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще