Украинский прорыв: многообещающие модели

Узнай, кто из соотечественниц – любимицы мира моды

Алена Мельник
Алена Мельник
журналистка
15 января 2013, 16:30

Если далеко не всевсе зарубежные модники знают, что такое Киев, то украинских моделей знают в лучших модных домах. Tochka.net выбрала пять наиболее перспективных.

Ирина Кравченко засветилась на мировых подиумах только в этом году, но уже успела поучаствовать в показах множества знаменитых марок: Miu Miu, Valentino, Chanel , Louis Vuitton, Balenciaga, Kenzo, Givenchy , Bottega Veneta, Prada, Marc Jacobs и десятка других. Последнее достижение - съемка в новом лукбуке Prada.

Prada 1
© www.prada.com

Эвелина Мамбетова. Совсем недавно девушка сналась для лукбука  Vivienne Westwood Couture. На ее счету - контракты с косметическими брендами MAC и L'Oreal, съемки у Стивена Мейзела и Марио Тестино. После участия Эвелины в показе Mulberry бренд создал линию сумок в честь запомнившейся модели. 

Модели
© www.facebook.com/pages

Алла Костромичева. Стала знаменитой благодаря работе для Alexander McQueen и Christian Dior. Постоянно снимается в главных мировых модных журналах. В частности, последняя съемка - для февральского номера британского Vogue.

Модели
© www.facebook.com/AllaKostromichova

Элла Кандыба. Любимая модель бренда Chanel, Элла постоянно появляется на его показах, а часто даже открывает и закрывает их. Работала с Balenciaga, Balmain, Chanel, Dolce & Gabbana, Elie Saab, Gucci, John Galliano, Oscar De La Renta, Paco Rabanne, Rochas, Rodarte, Yves Saint Laurent. Недавно девушка снялась для кампании Etro.

Модели
© официальная страница модели, vk.com

Дарья Вербова - канадская модель украинского происхождения. Мы смело причисляем ее к списку украинских моделей, ведь девушка даже умеет варить борщ и лепить вареники! Она работала с большинством именитых модных домов, была лицом капмании Lancome для духов Hypnose, а совсем недавно снялась в лукбуке Versace.

Модели
© ru.wikipedia.org/wiki

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999