Хэллоуин 2014: топ-7 страшных макияжей (фото)

Смотри, какой макияж можно сделать на Хэллоуин 2014

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 октября 2014, 10:00
Мода и красота
© depositphotos.com

Ты наверняка захочешь на Хэллоуин немного позабавиться и отвлечься, посетив тематическую вечеринку или корпоратив, посиделки на дому у кого-нибудь из друзей. Для того, чтобы выглядеть эффектно и неординарно в этот мистический праздник, предлагаем подборку идей макияжа, который ты с легкостью сможешь повторить, имея желание и время.

Хэллоуин 2014 предполагает использование в макияже мрачных и агрессивных темных оттенков, символизирующих смерть, кровь, зло и пустоту. Конечно, это не значит, что нужно выглядеть мрачно, скучно и грязно, но, если ты хочешь поразить всех чем-то чудовищно некрасивым и омерзительным, тогда смело используй эти оттенки в оформлении макияжа.

Черные стрелки, насыщенные черные или красные смоки-айз с потеками, красные, бордовые, черные, синие губы, выбеленная до неестественной бледности кожа, рисунки в виде латок, костей и черепов – все это незаменимые атрибуты Хэллоуин 2014.

Если ты не хочешь выглядеть страшно, сделай просто вечерний макияж в насыщенных черных, коричневых и красных цветах под тематический наряд.

Макияж на Хэллоуин 2014 лучше всего выполнять акварельными красками для макияжа, однако, если у тебя нет желания их приобретать на один раз, воспользуйся черным карандашом для глаз и красным карандашом для губ для создания контурного макияжа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999