Топ-5 образов Дженнифер Энистон 2015 года

Смотри лучшие образы голливудской актрисы за минувшие месяцы

19 мая 2015, 15:33

15 апреля состоялась церемония награждения CEW Beauty Awards 2015 - престижная награда в мире бьюти-индустрии, на которой премии получают только самые мзвестные марки за свои лучшие косметические средства. Так как в этом году бренд Living Proof, соучредителем и лицом которого является Дженнифер Энистон, получил 2 награды, мы бы хотели вспомнить самые обсуждаемые образы актрисы за прошедшие месяцы.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дженнифер посетила вечеринку журнала "Vanity Fair" после церемонии "Оскар" в бежевом вечернем платье из коллекции Atelier Versace Spring 2015. К такому наряду актриса, как обычно, подобрала сдержанный дневной макияж, а волосы оставила распущенными.

На SAG Awards 2015 ("Премия Гильдии киноактёров") актриса показала как правильно носить макияж в бронзовых оттенках, сочетая его с длинным платьем с черно-бронзовым узором из осенне-зимней коллекции Galliano.

На лос-анджелесскую премьеру фильма "Пирог" 45-летняя актриса надела юбку с цветочным принтом и белый кроп-топ. Ее фирменный образ калифорнийской девушки с собранными в неаккуратный хвост волосы и сияющим макияжем удался актрисе на славу.

Изысканные и стильные образы Джен также под силу. На церемонию награждения Golden Globe Awards 2015 звезда сериала "Друзья" пришла в черном платье с  высоким разрезом от Saint Laurent. Для классического лука стилисты сделали из волос девушки неаккуратный пучок на затылке, а визажисты дополнили макияжем в пастельных тонах.

Для церемонии награждения Critics' Choice Awards 2015 девушка выбрала рисковый для ее возраста костюм бордового оттенка от Gucci: глубокое декольте пиджака Энистон не обсуждали только ленивые. И тем не менее, Дженнифер выглядела просто обворожительно с ее сияющей здоровьем кожей и золотистыми распущенными волосами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Какой образ Дженнифер Энистон за прошедшие месяцы понравился тебе больше всего?
    Ответ: SAG Awards 2015 ("Премия Гильдии киноактёров") - она здесь самая милая!

    Прокомментировать Мне нравится