Сестры Олсен выпустили новую косметическую линейку Nirvana

Мэри-Кейт и Эшли Олсен запустили новую коллекцию косметики Nirvana для бренда Elizabeth and James

20 мая 2015, 18:38
Мода и красота
Сухой шампунь Elizabeth and James © instagram.com/elizandjames/

Недавно в Нью-Йорке прошла презентация новой косметической линейки Elizabeth and James, основательницами которой являются Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Линейка средств для тела и волос получила название NIRVANA, как и рание выпущенные парфюмы бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Спустя неделю после торжественной презентации, Мэри-Кейт и Эшли приняли участие в ежегодном саммите Sephora Brand Education, в ходе которого дизайнеры рассказали о новых средствах из линии Nirvana Black и Nirvana White: креме для рук, масле для тела и сухом шампуне. Звездой их новой линейки стали два сухих шампуня, которые бренд выпускает впервые. Все новинки поступят в продажу в американской сети магазинов Sephora уже в сентябре этого года.

Фирменная прическа сестер Олсен
на саміті Sephora Brand Education 2015 © vk.com

Кстати, поклонники марки были приятно удивлены тем, что все косметические продукты из новой линейки будут выпущены в двух вариантах: одни заключены в белых флакончиках, а другие - в черных. Такой ход связан не только с тем, что черный флакончик средства пахнет как парфюм Elizabeth and James Nirvana Black, а белые флакончики - как Elizabeth and James Nirvana White. Все дело в том, что Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые принимали непосредственное участие в создании каждого косметического продукта, создают средства в первую очередь для себя. И, несмотря на то, что девушки являются близнецами, вкусы у них разные (собственно, как и у всех нормальных людей). Поэтому, когда они только основывали косметическую линию марки Elizabeth and James, актрисы решили, что будут выпускать все продукты в двух вариантах. Во-первых, так каждый клиент марки сможет найти что-то, что ему по вкусу, а, во-вторых, это даст возможность каждой из сестер проявить себя в создании косметики.

Фирменная прическа сестер Олсен
© tumblr.com

Напомним, что помимо косметической линейки бренд Elizabeth and James активно разрабатывает модную линию. Марка сестер Олсен - одна из самых популярных в Америке среди модной молодежи и юных голливудских звезд. Так, например,  15 апреля на вечеринке ABC Family’s "милая обманщица" Люси Хэйл надела наряд из весенне-летней коллекции Elizabeth and James. Также их косметическую линейку часто используют профессиональные стилисты и визажисты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999