6 необычных гаджетов для девушек

Приспособления, которые не оставят равнодушными представительниц прекрасного пола

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
20 августа 2015, 11:55
Твой выбор
Гаджеты для девушек

tochka.net собрала для тебя необычные гаджеты, с которыми будет легче и на пляже, и в кухне, и на светском рауте.

 Камера для селфи

Гаджеты для девушек
Гаджеты для девушек © maccn.com

История с селфи-палками получила неожиданное продолжение. Компания Casio несколько месяцев назад выпустила камеру для селфи Exilim MR1 (Kawaii Selfie). Благодаря своему компактному размеру и интересному дизайну, она точно станет популярной у прекрасной половины человечества. Внешне камера похожа на обычный фотоаппарат с зеркальной фронтальной поверхностью, напоминающей женское зеркальце. Любуешься отражением, делаешь щелчок и пополняешь ленту друзей своей несравненной красотой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Умный купальник

Гаджеты для девушек
Гаджеты для девушек © companion.ua

Оказывается, что «умными» могут быть не только смартфоны или телевизоры, но и купальники. Именно такую новинку совсем недавно представил французский бренд Spinali Design. По словам создателей, чудо-бикини с помощью специального приложения, установленного на смартфоне или планшете, сообщает своей владелице о том, что пришло время нанести солнцезащитный крем или спрятаться в тень, чтобы не сгореть. Все необходимые показатели купальник «измеряет» с помощью специального датчика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Светодиодные украшения

Гаджеты для девушек
Гаджеты для девушек

Если ты хочешь приобрести украшение, которое подойдет под любой образ, этот гаджет точно тебе понравится. Сережки LED Crystal Earrings могут похвастаться умением преображаться благодаря встроенным батарейками и светодиодам. По желанию владелицы серьги способны мигать белым, красным и синим цветом. Если подобный эффект надоест, его можно без проблем отключить. Согласись, довольно удобная функция. Такой гаджет просто не оставит тебе шанса остаться незамеченной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Волшебная чашка

Гаджеты для девушек
Гаджеты для девушек © itc.ua

Сложно контролировать количество выпитой жидкости в день? Считаешь воду бутылками и стаканами, но в разгар рабочего дня забываешь сколько уже было выпито? Чашка Vessyl сама определяет состав напитка, его калорийность, уровень сахара, протеинов и жиров, а еще синхронизирует данные с телефоном. И на одну проблему становится меньше.

 Колье, которое считает калории

Гаджеты для девушек
Гаджеты для девушек

Фитнес-браслетом сегодня уже никого не удивишь. В игру вступает умное колье WearSens. Обруч, который защелкивается на шее, подсчитывает съеденные калории, отличает твердую еду от жидкости и передает статистику на смартфон. К слову, выглядит он достаточно стильно. Потому жертвовать внешним видом ради прекрасного тела не придется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Устройство для идеальных стейков

Гаджеты для девушек
Гаджеты для девушек

Тендерайзер для мяса – это чудо-приспособление для механического размягчения волокон мяса. Имея такую штуку, можно забыть про отбивные молоточки, бутылки и другие приспособления для приготовления стейков, отбивных и любого другого мяса. Множество плоских лезвий-иголок при нажатии мгновенно проникают вглубь мяса, надрезая жилы и сухожилия, при этом не травмируя его структуру и не превращая в фарш. При этом сок не разбрызгивается по близлежащей поверхности, а остается внутри, придавая готовому блюду особую сочность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999