Блейк Лайвли: "Красота — это уверенность в себе" (Фото)

Секреты звездной именинницы

25 августа 2015, 18:00
Мода и красота
© blakelivelyweb.com

Сегодня, 25 августа, свой 28-ой день рождения отмечает одна из самых ярких и красивых блондинок Голливуда Блейк Лайвли. В свои двадцать с небольшим она прославилась благодаря роли Нью-Йоркской it-girl Сирены ван дер Вудсен в сериале "Сплетница". С тех пор Лайвли стала не только успешной актрисой, но и признанной модницей, музой Christian Louboutin и Chanel, лицом Gucci, Loreal...Ах, да, еще и женой красавчика Райяна Рейнольдса, которому в прошлом году родила дочь.

К слову, "лайвли" переводится с английского как "живенький, бодрый", и эта фамилия наилучшим образом отображает нрав молодой калифорнийской блондинки. У нее однозначно есть, чему поучиться, да и хотя бы немного «зарядиться» ее солнечной энергией. Сегодня говорим о Блейк, ее стиле, красоте и советах звездной именинницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мода

С модой Блейк давно на "ты". При этом, она удивительным образом не ассоциируется с каким-либо определенным стилем, предпочитая носить все. Более того, она и умеет носить абсолютно все: мини, макси, миди, классику, откровенные наряды и милые кукольные платья. Актриса неоднократно заявляла, что мода для нее — это способ самовыражения, а не просто повседневные звездные обязанности.

Мне кажется, в джинсах я теряю себя как женщину. По-настоящему красивой я чувствую себя лишь в женственных образах: платьях и струящихся юбках

Она не пользуется услугами стилиста, всегда сама выбирает себе одежду:

Я сама люблю моду. Это способ выразить себя. Я часто вижу людей, которые прекрасно одеты, и всегда угадываю, чей это стиль. У каждого стилиста свой почерк. Может, это звучит глупо, но мне повезло, что я попала в сериал, в котором все крутится вокруг моды. Нет такого дизайнера, к чьей одежде я не имела бы доступа.

Красота

Блейк Лайвли

 

Природа не обделила Лайвли буквально ничем: ни изящной фигурой, ни длиной ног, ни бархатистостью кожи, ни белоснежной улыбкой. Но самое, пожалуй, яркое ее бьюти-достоинство — это волосы. Волосы Блейк Лайвли — это воплощение мечты каждой (да-да, именно каждой) блондинки!

Честно говоря, я застенчивый человек. Волосы - это моя защита от окружающего мира, поэтому я люблю оставлять их распущенными.На красной дорожке можно часто увидеть людей с забранными наверх волосами. Однако меня такая прическа заставляет чувствовать себя напряженно.

Блейк Лайвли

Что же касается советов по уходу за волосами, то основные советы Блейк — это регулярное очищение и увлажнение. Лайвли часто делает маску для волос, наносит средство на влажные волосы, забирает их в высокий пучок и дает им полностью высохнуть. Таким образом она добивается эффекта натуральных волн, не применяя укладочных средств и фена. Еще один секрет — это кокосовое масло, которое звезда наносит на кончики перед каждым мытьем головы.

Из салонных процедур красотка давно облюбовала озоно-кислородные инъекции:

Я фанат этой процедуры. Я часто прихожу в институт красоты, чтобы мне сделали такие инъекции. Они очень эффективны, и не приходится долго ждать результата. Волосы становятся здоровыми и пышными, кожа меньше блестит, но светится, любые мимические морщинки сразу исчезают.

Хобби и увлечения

Блейк Лайвли

 

Не так давно актриса создала собственный концептуальный проект о стиле и моде Preserve.us, которым очень активно занимается и часто рассказывает своим поклонникам в Instagram. Более того, ее блог — это также интернет-магазин одежды и предметов для дома, которые больше всего нравятся Блейк.

Судя все по тому же фото-блогу в Instagram, звезда очень, ну прям очень любит готовить.

Любить еду – это единственный способ жить со мной. Иначе со мной будет невыносимо. Я разбираюсь в высокой кухне и говорю только о еде.

К слову, на сайте Preserve.us можно не только купить одежду, но и найти много вкусных рецептов лично от Блейк.

tochka.net поздравляет звездную именинницу и желает ей новых побед и увлекательных ролей!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999