10 полезных привычек для хорошего секса

Новый уровень твоей интимной жизни или "что мне еще сделать для хорошего секса"

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
29 декабря 2017, 18:40
Секс и отношения
10 полезных привычек для хорошего секса © by Edu Gómez, edugomez.co.uk

В таком глобальном вопросе, как секс, есть куча маленьких нюансов, которые способны превратить акт любви в настоящую феерию. Твой партнер точно тебя не забудет, если ты воспользуешься нашими советами.

  1. Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля тренируют интимные мышцы, улучшают приток крови к половым органам и позволяют не только доставлять сверхсильное удовольствие партнеру своим крепким обхватом, но и получать неимоверные по ощущениям оргазмы самой.

  1. Занятия спортом

Занимаясь спортом, ты тренируешь тело – оно становится более подтянутым и дарит тебе уверенность в себе. Также хорошая физическая форма влияет на либидо. А ко всему прочему, тренированные девушки могут получить коргазм – разновидность оргазма, которую испытывают во время силовых нагрузок.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

10 полезных привычек для хорошего секса
10 полезных привычек для хорошего секса © depositphotos

  1. Регулярная мастурбация

Именно самоудовлетворение поможет тебе изучить свое тело и прочувствовать каждый его сантиметр. Ласкай себя, пробуй новое, и тебе всегда будет чем удивить партнера. Ведь ему лучше, когда тебе хорошо.

  1. Секс-игрушки

Приобретение нескольких интимных штучек никогда не помешает, вне зависимости от того, в отношениях ты или нет. Секс-игрушки раскрепощают и открывают перед тобой новые горизонты. К тому же удовольствие от полового акта с мужчиной и вибратором одновременно грозится быть удвоенным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Концентрация

Научись концентрироваться на сексе, отдаваться акту любви на полную и быть здесь и сейчас, а не витать в облаках. Если мысленно ты не в постели, а где-то далеко, думаешь о ремонте на кухне или том, что съесть завтра на обед, о полноценном удовольствии речи быть не может. К тому же твоя рассеянность может насторожить партнера.

  1. Откровенные разговоры

Честно признаться, что тебе нравится в постели, иногда сложно даже самой себе, а заговорить об этом вслух – вообще почти подвиг. Старайся создать вокруг вас с любимым атмосферу нежности и доверия, которая располагала бы к откровенным признаниям. Так вы сможете лучше узнать друг друга в интимном плане и сделать ваш секс незабываемым.

  1. Растягивай удовольствие

Научно доказано, что качественная, разнообразная и долгая прелюдия помогает обоим партнерам получить более насыщенные, яркие ощущения. Не пренебрегай предварительными ласками и не жалей времени для вашего удовольствия.

  1. Не увлекайся алкоголем

Несколько бокалов вина за ужином делают тайное явным и, скорее всего, молодой человек, с которым ты разделила трапезу, окажется в твоей постели. В этом нет ничего страшного, но не допускай того, чтобы секс в состоянии алкогольного опьянения стал нормой. Это может негативно сказаться на твоем либидо в дальнейшем, ведь алкоголь притупляет желание, а также способен завести в твою постель не того, с кем ты хотела бы там очутиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Не обманывай

Имитация оргазма у многих женщин входит в привычку. Однако это губительно для отношений. Ведь партнеру обязательно нужно знать, испытываешь ли ты должное удовольствие. Если ты будешь имитировать оргазм в начале отношений, чтобы не расстраивать любимого, готовься, что впредь вся жизнь будет лишена львиной доли удовольствия.

  1. Расслабься

Лучший секс – это когда никто из партнеров не зациклен на оргазмах, позах и эстетике. Лучший секс – это два влюбленных, абсолютно расслабленных человека, которые отдаются порыву страсти и следуют инстинктам. Расслабься, получай удовольствие и наслаждайся каждой минутой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999