7 ужинов: меню на первую весеннюю неделю

7 идей для вкусного начала весны

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 февраля 2016, 12:00
рецепты
7 ужинов © suttlestok, depositphotos

Традиционно по пятницам в рубрике "7 ужинов" tochka.net предлагает твоему вниманию очередные замечательные рецепты блюд, которые ты можешь приготовить каждый день на ужин для всей семьи.

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 29 февраля по 6 марта.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
7 ужинов © shutterstock

Этот рецепт пасты с курочкой - очень простой и быстрый. Благодаря сливочному соусу спагетти получаются питательными и очень нежными. 

Вторник

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Приготовь для всей семьи очень полезное блюдо из рыжего сладкого витаминного овоща - пшенную кашу с тыквой и молоком по классическому рецепту.

Среда

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Готовится суп с клецками на обычном мясном бульоне с добавлением кусочков теста, которые в процессе варки набухают и превращаются в оригинальные мучные изделия.

Четверг

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Даже по отдельности из главных компонентов этого блюда - грибов и рыбы – получаются великолепные супы. А если соединить эти продукты, то результат будет просто необыкновенным!

Пятница

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

В качестве начинки к нежному куриному филе предлагаем тебе замечательное сочетание грибов и сыра, а тонкие полоски обжаренного золотистого бекона придадут блюду изысканный вкус и аромат.

Суббота

7 ужинов
7 ужинов © depositphotos

Приготовь замечательный густой наваристый гороховый суп с ароматом копченостей. Это блюдо замечательно подходит для обеда или ужина.

Воскресенье

7 ужинов
7 ужинов © shutterstock

Эта запеканка из тыквы имеет очень нежный вкус и одновременно является достаточно питательным и самодостаточным блюдом для  ужина.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

13 ноября 2015, 08:30
20 ноября 2015, 12:00

Комментарии

символов 999