Как носить рубашку летом 2016: 5 стильных образов от знаменитостей

Смотри, с чем носить женские рубашки летом

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
14 июня 2016, 14:53
Мода и красота
С чем носить рубашку летом 2016 © Adam Katz Sinding

Лето пока не сильно располагает к легким футболкам и шортам. И это замечательный повод обратить внимание на рубашки. Белые, в клетку или полоску − эта деталь гардероба уместна не только в офисе, но и в повседневных образах и стильных street style луках.

Способов носить рубашку несметное количество: ее можно повязать на талии поверх джинсов, надеть вместо жакета или как тунику. За стильными идеями мы обратились к знаменитостям. Смотри, как носить рубашку летом 2016, на примере луков Риз Уизерспун, Джессики Альбы, Рози Хантингтон-Уайтли, Алессандры Амбросио и Хилари Дафф.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стильный образ с клетчатой рубашкой
Стильный образ с клетчатой рубашкой © instagram.com/fergiefootwear

  • С чем носить рубашку в клетку: летний лук Риз Уизерспун

Голубую рубашку в клетку Риз Уизерспун надела с укороченными расклешенными джинсами белого цвета. К умеренной цветовой гамме образа актриса добавила яркие акценты в виде желтых лодочек и сумки. В целом, к такой спокойной комбинации из светлой рубашки и джинсов можно подобрать обувь любого яркого цвета.

Как носить женскую рубашку: летний образ Риз Уизерспун
Как носить женскую рубашку: летний образ Риз Уизерспун

  • С чем носить клетчатую рубашку:  стильный образ Джессики Альбы

Если не знаешь, с чем носить длинную рубашку, обрати внимание на стильный лук Джессики Альбы. Рубашку "бойфренда" актриса сочетает с джинсами-скинни, аккуратными лодочками и сумкой-шоппером. Такой образ с клетчатой рубашкой можно носить и без каблуков, если позволяет рост. Миниатюрным девушкам, выбирая лук с длинной рубашкой без каблуков, стоит сделать акцент в виде подвески с длинной цепочкой (аксессуар визуально удлинит силуэт) или подчеркнуть талию.    

С чем носить длинную рубашку: образ Джессики Альбы
С чем носить длинную рубашку: образ Джессики Альбы

  • С чем носить джинсовую рубашку: модный лук Хилари Дафф

Хилари Дафф знает, с чем носить джинсовую рубашку. К ней актриса без смущения добавила джинсовые шорты контрастного цвета и базовую майку. В таком луке джинсовая рубашка играет роль верхней одежды. Если будет жарко, ты можешь ее снять и повязать на талии. Конечно, такой образ не для офиса, а вот для прогулки с друзьями или свидания с активностями такой практичный образ будет кстати. Выбирай удобную обувь, шляпу - и вперед!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С чем носить джинсовую рубашку: Хилари Дафф
С чем носить джинсовую рубашку: Хилари Дафф

  • Как носить рубашку с джинсами: летний образ Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли тоже любительница рубашек. В ее гардеробе есть рубашка в полоску. Такой вариант будет уместен в образах девушек и высокого, и маленького роста, так как по канонам стиля вертикальная полоска визуально удлиняет силуэт. Для прогулки модель надела рубашку-оверсайз. В отличие от Джессики Альбы, Рози предпочла не носить ее навыпуск, а заправила впереди в джинсы. Рубашка с джинсами, лаконичный клатч и лодочки - такой образ подойдет и для офиса, и для встречи, если у тебя нет строгого дресс-кода.

Как носить рубашку летом 2016: лук Рози Хантингтон-Уайтли
Как носить рубашку летом 2016: лук Рози Хантингтон-Уайтли

  • Как носить рубашку в полоску: стильный лук Алессандры Амбросио

Еще один вариант, как носить рубашку в полоску, можно подсмотреть у Алессандры Амбросио. Модель выбрала простой и практичный образ: укороченные белые брюки, базовую белую майку и удобные эспадрильи Алессандра дополнила выделяющейся деталью − рубашкой в сине-белую полоску.

Модный лук с рубашкой Алессандры Амбросио
Модный лук с рубашкой Алессандры Амбросио

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999