Летние распродажи в Украине 2016: что и где купить со скидками

Гид по летней распродаже 2016

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
12 июля 2016, 18:45
Мода и красота
Летняя распродажа 2016

Если ты не знаешь, когда начинаются летние распродажи, обязательно запиши, что июль - главный месяц скидок. Обычно распродажи на весенне-летние коллекции начинаются в конце июня и длятся до средины августа.  Июль - золотая средина, когда ты без проблем сможешь найти нужный размер и не будешь выбирать из "остатков".

Смотри, где можно купить летнюю обувь, сумки и одежду со скидками.


Летняя распродажа 2016: где купить одежду со скидкой

Распродажа летней одежды сейчас проходит в Promod. Здесь ты можешь купить одежду со скидкой до -50% до 14 августа. Orsay запустил распродажу летней одежды со скидками до 70%. Купить здесь летнее платье и другую нужную одежду по низким ценам можно до 31 июля. Еще несколько дней (до 14.07) будут скидки до -60% на коллекцию весна-лето 2016 в oodji и -50% в Mango (до 15.07). Также летняя распродажа одежды со скидками 50-60% проходит в Zara, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius. В этих же магазинах ты можешь купить со скидкой летнюю обувь и сумки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Распродажа летней обуви и аксессуаров 2016

Магазин обуви и аксессуаров Chester в июле проводит летнюю распродажу со скидками до -70%. Benetton предлагает распродажу аксессуаров до -50% до 31 июля. А распродажа летней обуви со скидками до -50% проходит в ALDO до 14 августа.


Летняя распродажа 2016: нижнее белье со скидкой

Летнюю распродажу нижнего белья запустили Kleo (до 7 августа), Etam и Anabel Arto (до 10 августа). Купить белье, домашнюю одежду и купальники на лето 2016 ты можешь со скидками 30-50%.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Летняя распродажа в интернет-магазинах

Интернет-магазины наравне с оффлайн-бутиками запускают летние распродажи. Так, купить летнюю обувь, одежду и аксессуары со скидками ты можешь в на сайтах Helen Marlen и Lacoste. В мультибрендовом Helen Marlen со скидкой до 50% представлены как международные бренды (Alexander Wang, Burberry,  Gucci), так и украинские топовые дизайнеры (Poustovit). Монобренд Lacoste предлагает скидки -30% на летние сумки, обувь, одежду и аксессуары. Аналогичные акции проходят и в оффлайновых бутиках.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999