Милан: белый показ Jil Sander и "буйство цвета" от Ferragamo (фото)

Игра на модных контрастах!

26 сентября 2011, 14:42
Мода и красота
Jil Sander © Getty Images

Пока все продолжают использовать color blocking, который ввел в моду Раф Симмонс для Jil Sander, сделав позапрошлый показ хитом не на один сезон, сам Раф «ушел» в монохром. Да и не просто так, а сделав основную часть показа полностью белой. И это оказалось сплошным удовольствием для глаз!

Можно бесконечно долго разглядывать линии кроя и восторгаться четкими силуэтами. Как сказал когда-то Йоджи Ямамото в фильме Вима Вендерса, цвет ему не особо нужен, гораздо важнее — форма и смысл. Это как раз тот случай.

Missoni, даже под влиянием молодой Маргариты, благодаря которой наряды стали значительно сексуальней, все равно в тенденции только со своими семейными традициями. Так ли это плохо?

Зато Армани просто ушел в космос. Точнее, он сделал свою коллекцию, хоть и с намеками на период "Великого Гестби", но больше похожую на униформу будущего. Черно-белые модели в строгих костюмах казались вылепленными изо льда. Но стилю и качеству кроя Армани, как всегда, почти нет равных.

И словно спасая мир от холода, Сальваторе Феррагамо взорвал красками подиум. Конечно, в его нарядах более чем четко прослеживались образы прошлых показов и Марка Джейкобса, и Gucci. Но сумки от Ferragamo – мечта! Кто поспорит?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999