Счастливые майские: внеси разнообразие!

Читай, чем заняться с любимым, если остались на праздники дома.

Инна Казновская
Журналист
30 апреля 2012, 10:19

Будем считать, что не было билетов, ну и ладно, пускай те, кто улетели в теплые края, аморфно лежат на пляже. А тебе предлагаем - скреплять союз с любимым мужчиной.

Ведь будни, как ни крути, съедают всю романтику. А домашние выходные вполне могут её внести - главное, подойти к этому вопросу с долей энтузиазма и фантазии.

 

Завтрак в постель

Если ты с любимым мужчиной уже давно живешь вместе, то наверняка тебе знаком стандартный сценарий начала вашего дня. Два полуживых зомби пытаются не столкнуться на кухне, пока не выпьют по чашке кофе. А потом - бежать, бежать. Сколько раз ты, найдя на lady.tochka.net хороший рецепт, говорила себе: «все, точно завтра утром приготовлю», а на следующий день побеждал здоровый сон, что ни говори, а утром лишние полчаса - на вес золота.

ЧИТАЙ: Оладьи на завтрак: ТОП-5 лучших рецептов

Но когда никуда не нужно бежать - можно спокойно осуществить все свои давнишние планы  и порадовать любимого мужчину. Потому что завтрак в постель еще никому не мешал продолжать день энергично, романтично и очень любвеобильно.

ЧИТАЙ: Сыр, яйца, молочные: Тост с яйцом-пашот на завтрак


Вино и домино

Погода прекрасная, и совершенно не важно, решили ли вы с любимым выбраться на природу или устроитесь нежиться на солнышке прямо на балконе - захватите с собой игры. Вспомни, когда ты последний раз играла в шахматы, карты или нарды? Наверное, еще в школе, значит, пришло время вспомнить молодость.

Любые игры вносят в отношения дух соревнования - это хорошая возможность не только испытать свою находчивость, но и посмотреть на любимого в новой роли. От того как он будет вести себя, если проиграет пять раз подряд, может зависеть и ваше совместное будущее. Все-таки мужчина должен уступать прекрасной даме...

Кулинарное партнерство

Ничто так не дает узнать человека, как совместное приготовление еды. Мужчина, который любит готовить - уже сам по себе прекрасен, но даже тот, кто никогда не держал в руках нож, может раскрыть свой потенциал под твоим чутким руководством. Делать что-то вместе - это партнерство или соперничество, взаимопомощь или веселье, в любом случае, ты узнаешь что-то новое  про твоего мужчину.

Лучше всего выбирать для такого случая блюда, новые для вас обоих, хорошо подойдут экзотические варианты - ведь все должно быть справедливо!

ЧИТАЙ: Салати и закуски: А-ля фондю из камамбера с розмарином и чесноком

Спорт-марафон

Ролики, скейт и велосипед - они не только мчат тебя вперед, благодаря им, у тебя красиво развиваются волосы, а руки и плечи загорают на солнышке. Даже если ты никогда не пробовала кататься, главное,  выбрать что вам с любимым ближе по духу - и вперед: покорять горки, бровки и даже брущатку.  Зато, если упадешь или устанешь,  любимому придется нести тебя на руках - красота!

Не скучай на выходных, пусть твоя голова будет наполнена сумасшедшими идеями, главное чтоб на осуществление всех их хватило времени. Lady.tochka.net желает тебе веселых праздников!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999