История любви: свадьба Юли и Сережи

Узнай все о подробностях ну очень сладкой и трогательной свадьбы!

18 сентября 2012, 14:00

Красота спасет мир. Именно это мудрое изречение, которое не теряет свою актуальность, уже многие века приходит на ум при виде такой трогательной и чувственной любви двух сердец. Свадьба Юли и Сережи надолго запомнится команде "Свадебного агентства Саши Дергоусовой", как торжество нежности и искренности. Он - надежный, заботливый, милый, она - красива, изящна, чувственная. Одного взгляда на них достаточно, чтобы понять, что они - идеальная пара.

© dergousova-agency.com

Выездная церемония проходила под открытым небом. Оригинальной альтернативой классической свадебной арке стали цветочные композиции сказочной красоты и летящие ткани, которые развевались под дуновением даже самого легонького ветерка. Стулья для гостей были украшены цветами и лентами, а дорожка к месту церемонии усыпана лепестками роз.

Ну а после церемонии, пока гости рассаживались на свои места, молодожены улизнули на некоторое время, но были замечены целующимися в зоне церемонии.

© dergousova-agency.com

Отдельное внимание стоит уделить сладкой зоне, потому что такое разнообразие всевозможных сладостей сложно и представить: конфеты, печенье, леденцы, капкейки, пирожные... Просто рай для сладкоежек.

Интересным элементом сервировки стали маленькие колокольчики на каждом столе. Дело в том, что очень часто на свадьбе хочется сказать приятные слова молодоженам, но не кричать же через весь зал, чтобы выразить свое желание. А так все просто - стоило гостю позвонить в колокольчик, и это был условный знак ведущему, чтобы предоставить слово желающему.

© dergousova-agency.com

Не обошлось в этот вечер и без сюрпризов: мама Юли решила подготовить напутственное выступление и исполнила композицию "Погода в доме" в честь молодоженов, а Сережа, в свою очередь, решил удивить жену выступлением "Танцующего художника", который за считанные минуты создал портрет его возлюбленной на глазах у гостей свадьбы.

© dergousova-agency.com

Приятным продолжением вечера стало выступление Натальи Могилевской, любимой певицы Юли и Сережи.

Были и зажигательные песни и танцы до упаду.

© dergousova-agency.com

Ну и, конечно же, какая свадьба без торта? Он, как и общая концепция торжества, был одновременно элегантным и нежным.

Вот таким нам запомнился этот день. Полным любви и веселья, красивых незабываемых моментов. Прекрасный старт для молодой и крепкой семьи.

Всегда твоя, Саша Дергоусова
dergousova-agency.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • СаШо 11 лет назад

    тьфу ти, я думав дійсно зараз буду читати історію, хоча б з годину, а тут три речення - для цього підходить одне слово - байда!!!!

    Прокомментировать Мне нравится