Домашняя бухгалтерия: 3 сайта, которые помогут экономить

Тратишь кучу денег непонятно куда? Пришло время начать вести домашнюю бухгалтерию!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
7 марта 2013, 08:02
Твой выбор
© shutterstock.com

Разумная экономия должна быть всегда, ведь очень важно собрать бюджет на мечты: путешествия, модную одежду, косметические услуги, хобби и прочие прелести жизни. К сожалению, не всегда удается это делать, и иногда мы считаем дни до зарплаты. Чтобы этого не случилось впредь, стоит начать экономить уже сейчас,  и в этом поможет домашняя бухгалтерия онлайн.

Мы решили рассказать тебе о тройке сервисов домашней бухгалтерии, которые удобны в пользовании и, что самое главное, очень эффективны! Начинай копить на мечту вместе с tochka.net!

День бухгалтера
День бухгалтера © shutterstock.com

HomeMoney 

Система, в которой все разбито на блоки, будет удобна не всем, но если понравится - это очень удачный выбор. Сайт очень обычен, в этом и есть его фишка - все просто: добавляешь доходы и расходы, получаешь результат.

Дребеденьги

Интересный сайт, на котором можно спланировать бюджет на год. За дополнительную плату можно получить оффлайн-версию, что тоже очень полезно, если, к примеру, ты решишься бросить все и уехать на отдых на край земли. А еще все данные можно экспортировать в Excel и там продолжить с ними работать. Очень простой интерфейс без излишеств.

EasyFinance 

Еще один простой и приятный в пользовании сервис, бесспорным преимуществом которого является калькулятор и курс валют на личной главной странице, с которыми можно работать сразу же после регистрации. Ты запросто научишься пользоваться сайтом с помощью доступного видеогида. А еще можно вносить данные со смартфона - очень полезно в путешествиях и командировках.

Обязательно попробуй домашнюю бухгалтерию онлайн - и тогда точно насобираешь деньги на мечту!

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Атмарра 9 лет назад

    А ты пользуешься домашней бухгалтерией?
    Ответ: Уже более полугода пользуюсь сайтом Домашняя бухгалтерия онлайн. Сайт бухгалтер.биз. Очень нравится, удобно, по категориям. Один минус - там только статьи расходов, нет доходов, но, т.к. у меня стабильная ставка (ежемесячно одна и та же сумма), меня это не смущает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Очень интересная статья

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анастасия Иванова 11 лет назад

    А ты пользуешься домашней бухгалтерией?
    Ответ: Да, использую на компьютере "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия" - больше функций, чем в онлайн, надежнее, быстрее работать, много отчетов и семейный бюджет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Innaanni Tarasyuk 11 лет назад

    для меня самый оптимальный вариант планирования личного бюджета-это использовать для этого спец. программки, в моем случаи выбор остановился на Family 11 кстати там же и форум есть очень замечательный на сайте, где обсуждается много подобных тем , ну и всегда можно получить какой-то полезный совет:)

    Прокомментировать Мне нравится