Тренды осени: приглушенные оттенки румян и стрелки цвета хаки

Изучаем коллекцию Superstition от Chanel

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
24 июля 2013, 08:31

Мы продолжаем рассказывать тебе о косметических коллекциях ведущих брендов, которые вот-вот появятся на стеллажах магазинов. По мнению визажистов Chanel, в следующем сезоне мода на все оттенки хаки будет так же сильна, как и минувшей весной. А вот на смену буйству красок в макияже лица придут приглушенные «дымчатые» оттенки.

На фоне коллекции Superstition предыдущая работа визажистов этого бренда, коллекция L'Ete Papillon, о которой мы писали несколько месяцев назад, как и ожидалось, кажется сиюминутным помешательством. Тропические оттенки, которые поражали нас летом, сменились традиционной благородной и продуманной гаммой, свойственной этому модному дому.

Superstition от Chanel
© chanel.com

Кремовые румяна Chanel Le Blush Crème, которые являются любимым косметическим средством многих красавиц, в следующем сезоне пополнятся шестью новыми оттенками. И что интересно, все оттенки на первый взгляд выглядят очень темными и приглушенными. Тут ты не найдешь инфантильного розового или сияющего коралла, хотя этого с избытком хватает в предыдущих коллекциях бренда.

Но если на фото тебе оттенки кажутся излишне темными - переживать не стоит, традиционно для Chanel румяна будут хорошо растушевываться, и ты сможешь сама контролировать интенсивность. А вот насчет «пыльности», приглушенности оттенков - это 100% дань моде этой осени. Так, похожую приглушенность цветов мы уже встречали в коллекции Soir D'Exception от Givenchy.

Как видишь, коллекция получилась достаточно обширной, тут есть все, что нужно для макияжа в стиле Chanel. Пожалуй, единственное, что в этой осенней линейке напоминает о летней коллекции, это водостойкий карандаш для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner, выполненный в необычном оттенке, напоминающем оттенок переспевшего лайма. Вторят этому оттенку и два из трех новых лаков для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999