Осенние тренды в макияже: двухцветные тени

Разбираемся, какой макияж делать осенью

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
30 июля 2013, 08:31

До осени еще целый месяц, а мы уже проанализировали больше десятка осенних коллекций ведущих косметических домов и, судя по настроениям визажистов, впереди нас ждет не меньше. Судя по коллекции Voilette de Madame от французского дома Guerlain, этой осенью не стоит бояться ярких цветов в макияже, особенно если речь идет о макияже глаз.

Так, пожалуй, самым интересным продуктом в коллекции стали двухцветные тени для век Écrin 2 Couleurs. Они вышли в восьми вариациях, самыми интересными из которых нам кажутся меловый белый и фуксия, эбеновый коричневый и нежный коралловый, сливовый и золотистый барокко.

Цвета в целом подобраны так здорово и необычно, что, кажется, любая девушка найдет для себя сразу несколько удачных сочетаний. Кстати, тени выполнены не только в двух цветах, но и в двух текстурах: матовые и насыщенные тени тут сочетаются с искрящейся металлизированной вуалью. Вывод: чтобы выглядеть максимально модно в будущем сезоне, сочетай в макияже глаз не только несколько отличающихся оттенков, но и несколько текстур, и не бойся экспериментировать.

Voilette de Madame Guerlain
© guerlain.com

А вот в макияже губ, по мнению визажистов дома Guerlain, этой осенью стоит придерживаться классики. Так, в новой коллекции выйдет всего три новых оттенка помад Rouge G Rouge à Lèvres Complet d'Exception: Madame Batifole (фуксия), Madame Flirte(фруктовый красный) и Madame Rêve (яркий розовый). Каждый футляр новой помады, перекликаясь с названием коллекции, украшен вышитой вуалеткой. В той же цветовой гамме выполнены и три новых блеска Gloss d'Enfer.

Voilette de Madame Guerlain
© guerlain.com

Еще один интересный продукт в новой коллекции - лимитированный выпуск румян Blush 4 Couleurs Madame Rougit с ароматом фиалок. Правда, эти румяна вряд ли могут много сказать о трендах этой осени, ведь светящиеся нежностью и женственностью щечки всегда актуальны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999