Тренды осени 2013: розовые и пурпурные тени

Какой макияж будет в тренде осенью 2013

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
2 сентября 2013, 12:32
Мода и красота
Макияж © Shutterstock

Мы продолжаем изучать осенние коллекции макияжа ведущих брендов и рассказывать, какие главные тренды осени 2013 ты можешь из них почерпнуть. На этот раз наше внимание привлекла коллекция All About Shadow от американского бренда Clinique.

Как нетрудно догадаться из названия, эта коллекция полностью посвящена макияжу глаз, и основной акцент в линейке сделан, конечно же, на тени. Визажисты Clinique не так часто балуют нас новинками декоративной косметики, так что, признаться, нас неслабо удивила обширная палитра оттенков, которую предлагают визажисты бренда этой осенью.

Похоже, по мнению визажистов Cliniquе, этой осенью тренд на яркий макияж глаз будет по-прежнему актуален, более того, одним из основным оттенков станет розовый. Именно этот цвет представлен в коллекции All About Shadow наиболее полно. Тут мы видим как нежные свежие оттенки, так и насыщенную фуксию и пурпурный.

А вот зеленый цвет, всевозможные оттенки которого часто встречались в весенних и летних коллекциях многих брендов декоративной косметики, в новой линейке Clinique практически не представлен. Похоже, создатели коллекции решили, что популярность этого оттенка не может длиться вечно, и решили в этом сезоне не рисковать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999