Тренды 2014: круизная коллекция Dsquared²

Модное диско

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
24 июня 2014, 15:00
Мода и красота
Dsquared² resort 2015 © dsquared2.com

Братья-близнецы  Дин и Дэн Кейтены - дизайнерский дуэт во главе модного бренда Dsquared² - представили новую межсезонную коллекцию resort. Вдохновение для разработки дизайнеры нашли в пестрой эпохе диско - 70-х годах.

Большая часть коллекции состоит из брючных комплектов. Прямой крой или модный клеш создан с идеально отглаженными стрелками. В паре к шелковым брюкам Dsquared² предлагает укороченные жакеты oversize из твида и кожи, приталенные из жаккарда, жилеты с волнообразной баской, накидки-пончо.Юбки из бархата и кожи дизайнеры подают в паре с высокими сапогами контрастного цвета.

Визитная карточка бренда - джинсы - в новой коллекции представлены одной моделью - прямого кроя и с завышенной талией. Платья из органзы и шифона выполнены в мелкую складку и украшены полосами или цветочным принтом.

Цветовая палитра коллекции отсылает к ярким ретро-принтам - крупный горох, пейсли (турецкий огурец), разноцветные полосы. В качестве аксессуаров бренд предлагает массивные серьги и ожерелья в форме гроздьев ягод, ожерелья-цепи и крупные браслеты.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999