Секс на первом свидании: уместно ли это

Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 января 2015, 13:00
Секс и отношения
Первое свидание - это первое, самое верное, впечатление © Shutterstock

Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного времени.

Но вот вы прекрасно провели время, ты полностью всем довольна, а около дома твой парень явно намекает, что не против зайти на чашечку чая перед сном, которая может закончиться кофе с утра. У тебя тоже нет причин отказывать ему, но это всего лишь ваше первое свидание и после такого секса ты можешь показаться ему легкодоступной.

Именно поэтому многие девушки ставят себе некоторые рамки, от которых стараются не отступать и заранее предупреждают об этом партнера. «Да, ты мне очень нравишься, но раньше пятого свидания, у нас ничего не может быть. Это мой маленький принцип, от которого я не отступаю», - заявила одна моя знакомая парню, который тут же нашел себе добычу доступней.

Как же долго жалела моя знакомая после такого отказа. «Если бы я согласилась переспать с ним тогда, скорее всего, у нас бы все было хорошо», - убеждала она сама себя. Но, как бы, ни так. Если мужчина тебя не ценит изначально, то его отношение, уж вряд ли изменится независимо от того, согласишься ты на секс после первого свидания или нет.

Понять, нужен тебе этот мужчина или нет, можно также по его предложению. Намерения мужчины оцениваются в его отношении к тебе. Тот, кто действительно любит, не будет пренебрегать чувствами, и списывать их только на инстинкты.

Хотя, безусловно, встречаются случаи, когда после секса на первой же встрече, у людей завязывались серьезные отношения. Это говорит о том взрыве страсти, который возник между людьми. Такие случаи хоть и редки, но имеют место быть в ближайшем будущем.

Именно поэтому мы советуем тебе прислушаться к зову разума и реально оценить то, как относится к тебе мужчина, предлагающий секс на первом свидании. Почему он так торопится развивать ваши отношения? Неужели, это действительно так важно для него? А важно ли это для тебя? Ответь на эти вопросы и тогда ты точно решишь, соглашаться ли на секс после первого свидания.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999