Зодиакальный гороскоп на 16 июня

Узнай свой прогноз на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 июня 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам не следует забывать о правилах поведения в деловом обществе. Ваша эмоциональность и вспышки гнева могут навредить ведению переговоров. Работая над собой, вы сможете достигнуть лучших результатов в финансовой сфере. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе с техникой. Не стоит паниковать, полагайтесь на свой профессиональный опыт.

Телец

В первой половине дня вам следует не попадаться на глаза руководству. Старайтесь исправить все недоработки к концу дня. Вам следует проявить внимательность к потребностям коллег. Не стоит быть белой вороной в обществе сослуживцев. Во второй половине дня постарайтесь не отвлекаться от важных задач, иначе попадете в глупую ситуацию и подорвете авторитет.

Близнецы

Сегодня вам следует остерегаться недоброжелателей и сплетен в коллективе. Самая выгодная для вас позиция - отстраненность и равнодушие. Защищая коллегу, вы можете попасть в немилость к руководству. Во второй половине дня постарайтесь найти время для посещения стоматолога. Если вы вовремя не позаботитесь о своем здоровье, ситуация может дать серьезные осложнения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вам следует быть начеку в рабочем коллективе. Вы получите информацию о человеке, который пытался подорвать ваш авторитет. Не стоит принимать необдуманное решение и поддаваться эмоциям. Помните, что лучший судья - это время, а самое ценное - информация. Свободное время посвятите получению позитивных эмоций: сходите в кино или в клуб потанцевать.

Лев

В первой половине вас ждут сложности в отношениях с вашими партнерами. Придется идти на компромисс, чтобы сохранить деловые отношения. Отодвиньте в сторону амбиции и гордыню, тогда вам удастся урегулировать ситуацию быстро. Во второй половине дня вам следует заняться профилактикой работы сердечнососудистой системы. Постоянное напряжение и стрессы вредят вашему здоровью.

Дева

Первая половина дня благоприятна для решения любых юридических вопросов и оформления документов. Постарайтесь не оспаривать решений в бюрократических инстанциях, ситуация решится для вас благополучно. Во второй половине дня ваш профессиональный опыт поможет выйти из сложной рабочей ситуации. Ваши действия отметит руководитель, поощрив финансовым вознаграждением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня для вас будут открыты все двери кабинетов чиновников. Старайтесь решить все вопросы сразу, не откладывая. Отношения с коллегами будут напряжены. Не стоит никого посвящать в свои рабочие планы. Во второй половине дня вас ждет важная информация от старых партнеров. Используйте возможность, чтобы получить дополнительную прибыль.

Скорпион

Особенно удачный день для собеседований и трудоустройства. Проявите находчивость и нестандартный ход мыслей. Вам удастся расположить к себе внимание важного человека, благодаря обаянию и чувству юмора. Во второй половине дня вы получите выгодное предложение со стороны конкурентов. Не стоит вспоминать обид прошлого. Используйте ситуацию для получения финансовой выгоды.

Стрелец

Утром вам тяжело будет собраться с силами. Ваш организм дает сбой, поэтому примите профилактические меры. Во второй половине дня вам следует поговорить с руководством о повышении. Старайтесь проявить вежливость в диалоге и освятить факты. Свободное время посвятите уходу за телом. Посетите массажиста или сходите в сауну.

Козерог

Сегодня вас ждет важный день, насыщенный контактами с новыми партнерами. Не стоит доверять мнению и суждениям окружающих. Поступайте так, как вы планировали. Чтобы не отклониться от истинного курса, обратитесь за советом к близкому другу. Во второй половине дня вы получите крупную прибыль. Инвестируйте средства в свое интеллектуальное развитие.

Водолей

Утром вы столкнетесь с неприятной конфликтной ситуацией, которая может вывести вас из равновесия. Старайтесь не поддаваться эмоциям и плохому настроению. Во второй половине дня вашу идею поддержит руководитель. Пользуйтесь случаем, чтобы поговорить о дополнительном финансировании и поддержке. Свободное время посвятите любимому человеку, устройте романтический ужин при свечах.

Рыбы

Сегодня вам следует остерегаться обмана со стороны незнакомцев. Не стоит доверять важную информацию посторонним людям, иначе попадете в затруднительную ситуацию. Будьте внимательны в транспорте и общественных местах, есть риск ограблений. Свободное время посвятите общению с интересными людьми. Вам стоит отвлечься от работы и расслабиться в хорошей компании.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999