Топ-5 бьюти-образов недели

Рэйчел МакАдамс, Рита Ора, Шерил Коул и другие

17 июля 2015, 18:11

Самым громким событием в мире знаменитостей этой недели была церемония награждения ESPY Awards 2015, на которой награды вручаются за выдающиеся достижения в области спорта. На красной ковровой дорожке мероприятия собрались звезды спорта, музыки и кино первой величины. Кроме этого мероприятия в Лондоне прошла торжественная церемония открытия британской версии шоу Х-фактор, а в Сан-Диего продолжается Comic-Con.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня мы выбрали для тебя пять вдохновляющий бьюти-образов знаменитостей, которые идеально подойдут для вечеринок выходных дней.

Рита Ора

Топ-5 бьюти-образов недели (13.07 - 17.07)
Рита Ора © tumblr.com

Британская певица Рита Ора - одна из жюри английского шоу X Factor - выглядела абсолютно неподражаемо на торжественном открытии кастингов нового сезона. В макияже 24-летняя певица сделала акцент на глазах, отдав предпочтение широким стрелкам со смоки-эффектом, как у Эмбер Херд на лондонской премьере "Супер Майк XXL". Свои платиновые волосы девушка убрала в оригинальный конский хвост на затылке с тремя косами, которые создали иллюзию выбритых висков.

Рэйчел Макадамс

Топ-5 бьюти-образов недели (13.07 - 17.07)
Рэйчал Макадамс © tumblr.com

Голливудская актриса Рэйчел Макадамс просто сияла на церемонии ESPY Awards 2015. Ее короткий боб стилисты уложили в неряшливую "несделанную" прическу. Макияж 36-летней актрисы был стильным и современным. Мягкий золотой смоки на глазах, несколько шаров туши на ресницах и розовая помада-блеск на губах заставили лицо Макадамс выглядеть более свежим и отдохнувшим.

Сиара

Топ-5 бьюти-образов недели (13.07 - 17.07)
Сиара © tumblr.com

Певица и модель Сиара посетила церемонию ESPY Awards 2015 под руку со своим бойфрендом, спортсменом Расселом Уилсоном. Она Убрала свои длинные черные волосы в свободный, гладкий хвост на затылке. Макияж 29-летней Сиары был очень простым и элегантным - чистая, светящаяся кожа, сияющие тени оливкового оттенка и помада цвета нюд.

Шерил Коул

Топ-5 бьюти-образов недели (13.07 - 17.07)
Шерил Коул © tumblr.com

Британская певица и судья шоу X Factor была главной звездой на красной ковровой дорожке открытия кастингов. Она отдала предпочтение своему фирменному мейкапу с длинными и густыми ресницами, легким коричневым смоки-айс, мягким контурингом и жемчужным блеском на губах. Свою густую шевелюру она убрала в изысканный пучок на затылке с приподнятой макушкой.

Линдси Вонн

Топ-5 бьюти-образов недели (13.07 - 17.07)
Линдси Вонн © tumblr.com

Американская горнолыжница Линдси Вонн на церемонии ESPY Awards 2015 покорила фанатов своей прической. Длинные и идеально ровные, светлые волосы 30-летней спортсменки стилисты убрали в боковой пробор и добавили блеска с помошью масел. Весьма просто, но как стильно. Мейкап Вонн был не менее привлекательным. Несмотря на то, что ее бывший бойфренд Тайгер Вудс неуважительно отозвался о ней Джоэл Макхейл, принимающей на шоу, своим внешним видом Линдси полностью с ним поквиталась. Ее сияющая кожа, бронзовый дымчатый макияж глаз с тонкими стрелками, в сочетании с блеском оттенка экрю, выглядели просто потрясающе в лучах солнца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999