Последний писк моды: в Майями представили купальники из скотча

Black Tape Project настоятельно рекомендуют не стыдиться своего тела, к какой бы весовой категории оно не относилось

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 июля 2018, 17:00
Мода и красота
Последний писк моды: в Майями представили купальники из скотча © instagram.com/blacktapeproject

Клейкая монтажная лента стала основным материалом в новой коллекции купальников на показе Miami Swim Week.

Купальники из клейкой ленты на показе представил модный бренд Black Tape Project. С 2008 года художник и фотограф Джоэл Альварес представляет смелые модели, рассчитанные на безупречную фигуру.

Первый подобный купальник автор коллекции смастерил для фотосессии. Теперь ему стыдно вспоминать, какой получился тот пляжный комплект. Бикини скорее было похоже на батон ветчины в черной упаковке. Сейчас фотограф стыдится того образа, однако именно он натолкнул его на мысль делать купальники не из ткани, а из клейкой ленты.

Альварес придумывал все новые и новые образы, экспериментировал и фотографировал получившееся. Потом он стал продавать свои творения в ночные клубы- сначала в Майами, а затем по всему миру: среди покупателей были и владельцы развлекательных заведений в Норвегии, во Франции,в Канаде.

После того, как он сфотографировал экс "мисс Пуэрто-Рико" в костюме из клейкой ленты и загрузил в сеть видеоролик об этих съемках, его популярность резко выросла.

Стоит отметить, что в рамках нынешнего шоу в Майами были представлены самые разные бикини от блестяще золотого цвета до простого чёрного.


Напомним о том, что Милла Йовович стала лицом модного бренда Balmain. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999