Советы супермоделей: как ухаживает за проблемной кожей Роузи Хантингтон-Уайтли

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли рассказала, чем поддерживает проблемную кожу лица в течение дня

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
24 ноября 2019, 19:30
Мода и красота
Роузи Хантингтон-Уайтли © Getty images

Идеальная, ровная и здоровая кожа лица - мечта любой девушки. В современном мире большинство девушек имеют проблемный тип кожи - постоянные высыпания, покраснения и акне. Зачастую проблемная кожа лица появляется у тех, кто неправильно питается, ведет нездоровый образ жизни, имеет гормональный сбой или желудочно-кишечные заболевания. Но если ты уже не первый год борешься с проблемной кожей и обошла всех врачей, возможно, ты подобрала себе неправильный уход за кожей.

Даже супермодели не скрывают тот факт, что тоже не обладают красивой и здоровой кожей лица. Так, например, Роузи Хантингтон-Уайтли, известная многим как самая востребованная модель, тоже страдает проблемной кожей. 

Предлагаем тебе пересмотреть свой ежедневный уход за кожей и прислушаться к проверенным советам супермодели Роузи Хантингтон-Уайтли.

  • Каждые полгода посещай косметолога. Как утверждает Роузи Хантингтон-Уайтли, лучший друг кожи - это косметолог. Супермодель уверена, что качественный специалист сможет подобрать для тебя оптимальные варианты косметики, посоветует, как правильно ухаживать за кожей и будет регулярно очищать и восстанавливать твой кожный покров от постоянных высыпаний. Если ты хочешь здоровую кожу - не экономь на себе.

Рози Хантингтон-Уайтли инстаграм
Советы от Роузи Хантингтон-Уайтли: как ухаживать за проблемной кожей лица © Getty images

  • Очищай и еще раз очищай кожу! Must-have правило модели Роузи Хантингтон-Уайтли - это правильное и деликатное очищение. Особенно после тяжелого дня модель не дает себе слабость, идет сначала умываться, и только потом ложится в постель. Роузи отдает предпочтение мицеллярной воде, которая отлично смывает макияж и подходит для чувствительной кожи.
  • Утром и вечером увлажнение кожи. Роузи Хантингтон-Уайтли никогда не пропускает эти ритуалы, даже если находится в поездке. Утром и вечером модель предпочитает наносить легкие и увлажняющие сыворотки, гели или крем для лица. Главное, продукты для кожи должны быть с натуральным составом.

Рози Хантингтон-Уайтли инстаграм
Советы от Роузи Хантингтон-Уайтли: как ухаживать за проблемной кожей лица © Getty images

  • Забудь о скрабах. Как утверждает модель, при проблемной коже, а особенно, если на лице есть воспаления, нужно забыть о скрабах, пилингах и щетках — они только увеличивают воспаления.

А не так давно мы писали про 5 секретов макияжа от модели Роузи Хантингтон-Уайтли

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999