Second сhance: 6 причин пойти с ним на второе свидание

Не всегда любовь случается с первого взгляда

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
6 июня 2019, 14:10
Секс и отношения
6 причин пойти с ним на второе свидание  © depositphotos.com

Случайно обронить кучу важных бумажек с печатями посреди длинного коридора, столкнувшись с парнем своей мечты и влюбиться в НЕГО с первого взгляда - вот о чем мы мечтали всю жизнь. Почти. 

Но по итогу получается не совсем так. Тебя может раздражать этот странный чувак, который картавит и шутит невпопад, но через пару лет именно он наденет кольцо на твой палец. Такой коварной и непредсказуемой бывает жизнь. 

Мы часто ждем ту самую искру, которая может не появиться на первом свидании и отклоняем приглашения на второе свидание. Если ты думаешь идти или остаться дома - мы поможем тебе принять правильное решение. 


6 причин пойти с ним на второе свидание 


  1. Вам было весело

Есть два типа мужчин, над шутками которых мы смеемся: 

  • реально веселый парень;
  • парень, который нам нравится. 

Как правило, второй шутит отвратительно и по-сексистски  А вот о чувстве юмора первого можно писать пятитомники восхищения. 

Если мужчина может заставить тебя смеяться - за него нужно выходить замуж сегодня же (конечно нет). Просто помни о том, что свидания сейчас похожи на собеседования и очень часто на них хочется повеситься от скуки. 

Мы настоятельно рекомендуем пойти на второе если вы много смеялись вместе. 

  1. У вас много общего

Вы слушаете одну и ту же музыку, с легкостью отличаете чешского режиссера от белорусского и любите белое сухое из прохладных регионов? Чего ты вообще думаешь? Скорее беги и договаривайся о втором свидании! Даже если у вас ничего не получится, то у тебя останется друг, с которым ты сможешь обсудить все на свете. Ну или слетать на концерт классного исполнителя в Европу. 

  1. Он очень красивый. Нет, ты не поняла. Очень. 

Как ни крути, а все люди - эстеты. Когда рядом с тобой находится красивый человек ты теряешь дар речи, млеешь и улыбаешься. Даже если он использует свой красивый рот для того, чтобы рассказать тебе абсолютную чушь о новой криптовалюте. Просто созерцай!

6 причин пойти с ним на второе свидание
6 причин пойти с ним на второе свидание  © depositphotos.com

  1. Ты не до конца его поняла

Помнишь вот это странное ощущение замешательства внутри? Когда у тебя смешанные чувства и ты на раздорожье - всегда говори "да" новому опыту и вторым свиданиям! А вдруг ты не успела рассмотреть в нем то, во что влюбишься (умение слушать и слышать или вовремя заказать еще один бокал просекко для дамы). 

  1. Он хороший

Как часто твои подруги интересуются твоими свиданиями? Сколько раз ты начинала рассказ со слов "он хороший, но.."? Мы предлагаем тебе разорвать порочный круг этих самых "но" и признаться себе, что ты просто боишься того, что он действительно хороший. 

  1. У вас есть общие друзья

От романтики и мечтах о вашей будущей семье переходим к банальной вежливости.

Если вас с парнем познакомили общие друзья и он зовет тебя на второе свидание - соглашайся. Естественно для того, чтобы обсудить, что теперь вы друзья и расставить границы. Если ты откажешь - тебе будет максимально неловко встретить его в компании через время. 


Недавно мы рассказали про 5 вещей, которые нужно сделать перед первым свиданием. Если ты все же позвала его - читай советы по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999