НЕ афродизиаки: продукты, которые улучшат твою сексуальную жизнь

Или просто порадуют вкусом. Мы же не волшебники!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
16 сентября 2019, 18:15
Здоровье
НЕ афродизиаки: продукты, которые улучшат твою сексуальную жизнь © depositphotos.com

Ты прекрасно знаешь о продуктах, которые повышают половое влечение - афродизиаках. Афродизиаки для мужчин и те продукты, которые способствуют правильному настроению у женщин - это два разных набора продуктов (очевидно же). И если ты отчего-то начала сомневаться в том, что еда - это чистое удовольствие, то мы докажем тебе обратное!

Мы не знаем, что ел Казанова или чем питалась Монро, но точно знаем, что привлекательность растет прямо на глазах, если в руках у мужчины правильная еда (не зря же за ролы в 2004 женщины готовы были на красную комнату мистера Грея,  а за золотого дракона - вообще на все). Приоткроем занавес и расскажем о продуктах, способных улучшить твою сексуальную жизнь. 


Продукты, которые улучшат твою сексуальную жизнь


  1. Киви. Уж не знаем, как именно ты будешь есть этот богатый витамином С фрукт, но точно знаем, что именно этот витамин улучшает влечение и либидо. 
  2. Тыква. Мало того, что в самый разгар сезона тыква будет радовать и запахом и вкусом, так еще и раскачает твой гормон эстроген. Поговаривают, что у тех, кто ест тыкву, никогда не болит голова. Проверишь?
  3. Мед. Так сладок мед, что... пора поставить и себе баночку на кухню, ведь не только сладок, но и способствующий изменению гормонального фона. Еще и вкусно!
  4. Арбуз. Отдавай мужчине большую часть арбуза и у него не будет проблем с потенцией. Разве только небольшая с почками, поэтому лучше не увлекаться!
  5. Клубника. Клубника - одна из самых сексуальных ягод на планете. Ешьте ее красиво и во вкусом, а не с сахаром и будет вам обоим счастье.
  6. Гвоздика. Мы не рекомендуем тебе пить перед сексом, но если уж сильно хочется - хорошая новость: можно совместить приятное с полезным и добавить гвоздику в глинтвейн. Романтично, сексуально, располагает!

Питайся правильной едой и чаще включай располагающую музыку за ужином. Пускай в твоей жизни будет или больше вкусной еды, или больше секса :)


Можешь не переживать о фигуре, если читала про 7 продуктов, которые можно смело есть на ночь

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999