Гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на август 2020 года: Львы смогут круто изменить свою жизнь

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 августа 2020, 13:20
Твой выбор
Гороскоп на месяц © pixabay.com

Гороскоп на август 2020 года для всех знаков зодиака подскажет, в каких сферах жизни тебе улыбнется удача, а где, возможно, придется занять выжидательную позицию, чтобы избежать неприятностей.

Читай гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака от астрологов.

Гороскоп на август 2020: Овен

Наиболее благоприятные дни: 4, 13, 31.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 6, 7, 15, 30.

В августе Овнам захочется чего-то нового. Пора выходить из зоны комфорта! Представителей этого знака ждут потрясающие приключения: интересные путешествия, новые хобби, увлекательные рабочие проекты и, конечно же, головокружительные романы! Самое главное, что для осуществления смелых мечтаний найдутся все возможности. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Телец

Наиболее благоприятные дни: 5, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 24, 25, 29.

Тельцов в августе ждет много внимания со стороны окружающих. С одной стороны, у представителей этого знака высокие шансы встретить свою любовь. Но с другой — обрести завистников и врагов, а также встретиться с ревностью. Так что нужно будет меньше афишировать свою личную и профессиональную жизнь, которая будет на взлете. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Близнецы

Наиболее благоприятные дни: 4, 14, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 12, 21, 28.

Август — прекрасное время для Близнецов. Сможете отдохнуть от прошлых дел и суеты, насладиться везением и удачливостью. Отношения с друзьями, коллегами, родственниками будут теплыми. Если до сих пор вы не нашли свою вторую половинку, то стрелы Амура не пролетят мимо вас, придет настоящая любовь! Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на август 2020: Рак

Наиболее благоприятные дни: 12, 20, 19, 31.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 8, 12, 27.

Для Раков наступает один из самых спокойных, гармоничных и позитивных месяцев этого года. Для одиноких Раков есть шанс влюбиться – судьбоносная встреча обязательно произойдет. Тем же, у кого есть вторая половинка, можно ожидать новой волны романтичных чувств. Партнер подарит вам много тепла, заботы, любви и нежности. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Лев

Наиболее благоприятные дни: 5, 13, 21, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 14, 18, 22, 31.

Это именно тот месяц, когда вы можете круто изменить свою жизнь. А вот в какую сторону, будет зависеть от вас. Если вы поступите правильно и по совести, то в дальнейшем все сложится хорошо. Ну а если нет, то пеняйте на себя. Согласно звездным прогнозам, в августе вас ожидает много искушений. Не стоит верить обещаниям и рассказам, вы склонны попадать под влияние, потому что сами хотите верить в чудо. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Дева

Наиболее благоприятные дни: 3, 14, 16, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 15, 30.

Звезды советуют меньше сидеть дома! Август — самое время для изучения увлекательного мира вокруг. Обзаведитесь велосипедом и исследуйте окрестности, посещайте кинотеатры и выставки. Также месяц удачный для дальних путешествий. Согласно гороскопу, Девам желательно взять хотя бы несколько дней отпуска. Пусть вы пока не чувствуете хронической усталости, но знайте, что она к вам уже подкрадывается. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Весы

Наиболее благоприятные дни: 4, 12, 16, 21.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 6, 18, 19.

Вам не следует ничего планировать заранее, а просто действовать, исходя из сложившихся обстоятельств. Звезды советуют чаще прислушиваться к собственной интуиции. Весам нужно пытаться всем угодить, иначе люди просто заподозрят вас в лицемерии. Кроме того, сейчас возможна потеря взаимопонимания с вашими близкими друзьями. Некоторым представителям знака будет казаться, что люди начали действовать против их интересов, но не стоит делать поспешных выводов, ведь это может лишь казаться. Поэтому многим захочется прибегнуть к социальной активности. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Скорпион

Наиболее благоприятные дни: 16, 17, 22, 27, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 4.

Большинство Скорпионов в августе смогут похвастаться завидной энергичностью. Многим представителям знака захочется заняться духовными практиками, начать изучение философии. Следуйте за своим внутренним голосом. Сейчас вас ждет просветление, вы познаете мудрость и через это сможете пересмотреть свое восприятие многих вещей, что тревожили вас. Такое состояние поможет перестать беспокоиться по пустякам. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Стрелец

Наиболее благоприятные дни: 1, 17, 19.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 6, 21, 29.

В профессиональной сфере Стрельцам приготовлены испытания, несмотря на все, ведите себя чинно и благородно. В конце августа появится возможность все исправить, хотя и придется для этого засучить рукава. Финансовые проблемы не должны вас затронуть, наоборот, этот месяц благоприятен в материальных делах. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Козерог

Наиболее благоприятные дни: 5, 7, 13, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 12, 30, 31.

Козероги, от вас все ждут настоящих поступков, а не пустых слов. Вы можете встретить близкого по духу человека, а также подписать выгодные контракты на весь год. С любовью будьте осторожны, а так же не обманывайте и не изменяйте тому, кто вас искренне любит. Если вы будете рациональны и разумны во всем, то здоровье можно смело назвать богатырским. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Водолей

Наиболее благоприятные дни: 4, 6, 7, 9, 15, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 14.

В августе ваш дом открыт для друзей. Вы будете с радостью принимать гостей, устраивать вечеринки. И ваши друзья ответят тем же: можно рассчитывать не только на теплые отношения, но и конкретную помощь, например, в решении жилищного вопроса. Велика вероятность, что вы сможете существенно улучшить свои бытовые условия проживания. Но не забудьте поблагодарить всех, кто проявит заботу и подставит свое плечо в трудную минуту. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на август 2020: Рыбы

Наиболее благоприятные дни: 1, 11, 14, 21, 25, 31.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9.

Месяц обещает быть благоприятным для творческих людей. В августе работа многих Рыб будет оценена по достоинству, также возможны перспективные предложения, от которых не следует отказываться. Благоприятное время для поездок или подготовки к путешествию, так как любая смена обстановки сейчас пойдет Рыбам на пользу. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999