Нам надо: новинки декоративной косметики осени

Собрали самые интересные экземпляры для твоей косметички

Даша Калинина
Даша Калинина
главный редактор
16 октября 2020, 16:30
Мода и красота
Новинки косметики 2020 © instagram.com/kkwbeauty; ciatelondon.com

На какие текстуры и цвета обратить внимание в этом сезоне? Что интересного можно найти в осенних коллекциях косметики, чтобы сделать трендовый макияж на осеньtochka.net выбрала для тебя самое интересное.

Коллекция The Opal Collection, KKW

Ким Кардашьян к своему сорокалетию решила выпустить праздничную коллекцию, посвящённую опалу, который считается её камнем по дате рождения. В коллекции есть палетка теней с 10 оттенками в коричнево-фиолетовой гамме, полуматовые жидкие помады, блески для губ, карандаш для губ.

The Opal Collection, KKW
The Opal Collection, KKW © instagram.com/kkwbeauty

Цена всей коллекции: ок. 7000 грн

Тушь для ресниц Lash Love Fanorama, Mary Kay

В составе новинки — комплекс Panthenol Pro, который в сочетании с витамином Е обещает питать и укреплять ресницы. Также у щёточки особенный верх в виде веера, который помогает идеально прокрасить даже коротенькие ресницы в уголках глаз. Щетинки силиконовые, поэтому тушь распределяется равномерно и без комков, а вид песочных часов у тюбика помогает захватить средства ровно столько, сколько нужно.

Lash Love Fanorama, Mary Kay
Lash Love Fanorama, Mary Kay © пресс-служба

Цена: ок. 430 грн

Тональная основа "Детокс и сияние", Yves Rocher

Первая тональая основа от французской марки, которая призвана защищать кожу, усиливать сияние и выравнивать тон. Среди интересных ингредиентов — экстракт листьев афлои. Это растение с Мадагаскара, которое любят за восстанавливающие свойства.

У тонального целых 11 оттенков, поэтому ты легко подберёшь свой. Текстура — лёгкая и невесомая, держится почти весь день и действительно даёт сияние будто бы изнутри.

"Детокс и сияние", Yves Rocher
"Детокс и сияние", Yves © yves-rocher.ua

Цена: ок. 600 грн

Коллекция Miss Piggy, Ciate London

Этой осенью бренд Ciate London решил сделать коллаборацию с Disney и выпустил очень яркую и позитивную лимитку с героиней "Маппет-шоу" — Miss Piggy. В коллекции пять продуктов в фирменном розовом стиле и изображением Мисс Пигги: палитра румян, два оттенка губной помады, спонж для макияжа и зеркало. Ранее Disney уже сотрудничал с брендом, создав коллекцию Jessica Rabbit.

Miss Piggy, Ciate London
Miss Piggy, Ciate London  © ciatelondon.com

Цена набора из помады, спонжа и румян: ок. 1700 грн

Помада Velvet Trap, Jeffree Star Cosmetics

У бренда довольно скандальная репутация, поэтому продукты и промо тоже  провокационные. Не так давно Jeffree Star выпустил палетку в откровенном оформлении, а сейчас вышли помады в том же стиле. Velvet Trap ("бархатная ловушка") обещает насыщенный пигмент, покрытие с одного слоя и мягкую текстуру с матовым финишем. Оттенки — дерзкие и с необычными названиями. Как тебе Pure hell — чистый ад? Или Naked body — голое тело? А Unicorn blood — кровь единорога?

Velvet Trap, Jeffree Star Cosmetics
Velvet Trap, Jeffree Star Cosmetics © jeffreestarcosmetics.com

Velvet Trap, Jeffree Star Cosmetics
Velvet Trap, Jeffree Star Cosmetics © jeffreestarcosmetics.com

Цена двух помад: ок. 700 грн

Тональная основа Skin Finish Foundation Stick, Huda Beauty

Визажист Худа Каттан выпустила дополнение к своей линейке тональных средств Faux Filter, на этот раз — в стике. Новый продукт обещает идеальное естественное покрытие. Стик доступен в 39 оттенках и обладает теми же свойствами, что и классическая версия — от водонепроницаемой формулы до 10-часовой стойкости.

Skin Finish Foundation Stick, Huda Beauty
Skin Finish Foundation Stick, Huda Beauty © instagram.com/hudabeauty

Цена: ок. 1200 грн


Недавно мы писали о том, как идеально получаться на фотографиях в соцсетях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999