Хорошо быть плохой: новый яркий аромат Carolina Herrera Good Girl Suprême

Продолжение приключений озорной туфельки

tochka.net
tochka.net
автор
7 декабря 2020, 17:00
Мода и красота
Промо
Carolina Herrera Good Girl Supreme

В 2016 году бренд Carolina Herrera представил первую версию аромата Good Girl, и она мгновенно стала хитом. Да что там, легендой. Сладкий, дерзкий, гурманский, с ярким шлейфом — аромат тут же привлёк к себе массу внимания. А этот флакон в виде туфельки! Его же хочется иметь даже просто так — для украшения будуарного столика.

"Хорошая девочка" действительно стала символом праздника и веселья. Будто магическое зелье, парфюм пьянит и околдовывает всех вокруг, стремясь показать свои самые яркие стороны. Тут тебе и миндаль с кофе, и апельсин с ванилью, и бобы тонка с какао — настоящий фонтан пряностей, который приятно ощущается на коже и имеет отличный шлейф. Классический Good Girl действительно похож на лакомство, его хочется съесть.

Carolina Herrera Good Girl
Carolina Herrera Good Girl © пресс-служба

Наша темная сущность очень сильна и соблазнительна. Я уже давно хотела создать аромат, который бы вновь воссоединил нас с нашей бунтарской натурой. Как хорошо быть плохой!
Каролина Эррера

В 2020 году бренд Carolina Herrera представляет новую лимитированную версию аромата — Good Girl Suprême. Это продолжение истории "хорошей девочки" в чёрной "туфельке" с серебристым глиттером стало более лаконичным, бунтарским и ярким. Ведь жизнь меняется — и понятие "хорошей девочки" тоже меняется.

Carolina Herrera Good Girl Supreme
Carolina Herrera Good Girl Supreme © carolinaherrera.com

Смелый и теплый аромат сочетает в себе самые чувственные ингредиенты. Двойственность характера отражается в дерзком сочетании нот туберозы и египетского жасмина, в переплетении с традиционном мужским ингредиентом – ветивером. В финале восточно-цветочный аромат раскрывается терпкими ягодными нотами.  

Лицом аромата неизменно остаётся Карли Клосс — смелая, умная и при этом лёгкая, женственная. Они с Good Girl идеально подходят друг другу — и в рекламной кампании парфюма Карли предстаёт в очень характерном для себя образе: одновременно сильной и игривой, элегантной и сексуальной женщины.

Carolina Herrera Good Girl Supreme
Carolina Herrera Good Girl Supreme © carolinaherrera.com

Кому подойдёт?

Good Girl Suprême идеален для зимы, так как его сладость и пряность отлично согревают в холода. Аромат понравится, если ты любишь восточные игривые ноты, ищешь манящий и тёплый парфюм.

Аромат Good Girl Suprême покажет тебе всю свою красоту именно на коже. Чтобы по достоинству оценить все оттенки парфюма, нанеси его на запястье и за мочку уха, а затем поноси какое-то время. Поверь, ты удивишься, как изящно раскрывается аромат на всех этапах.

Стоимость: от 1 455 грн за 30 мл

Где купить: brocard.ua


Кароліна Еррера. Нью Йорк. Гуд Гьол Супрім. На правах реклами. Парфумерно-косметична продукція. ТОВ "Егзагон". Тел. (044) 33-77-000, www.hexagone.ua


Недавно мы писали о новом аромате Penhaligon’s The Favourite, вдохновлённом Сарой Черчилль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999