ТОП-6 необычных брендов украшений, которые заслуживают твоего внимания

Необычные формы и материалы изделий помогут выделиться на любом мероприятии

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 февраля 2021, 17:25
Мода и красота
Необычные аксессуары для сезона весна-лето 2021 © instagram.com/evemoonofficial; instagram.com/beepybella

Базовые аксессуары должны быть в коллекции каждой, кто старается стильно завершить любой образ, будь то праздничный или повседневный. Но, кроме всего, удивить может не только универсальность украшений, а и их необычный вид. Модная бижутерия — это что-то больше, чем маленькая деталь образа. Оригинальный дизайн, необычная концепция и своеобразные формы — то, что способно вызвать не меньший восторг, чем высококачественные ювелирные украшения.

В поисках всего нового, модного и необычного, tochka.net выбрала ТОП-6 удивительных брендовых украшений, которые заслуживают твоего внимания. Для ярких акцентов или, чтобы подчеркнуть элегантность — решать тебе. Но в чем мы точно уверенны, так это в том, что даже самый маленький аксессуар может привлечь заинтересованные взгляды к твоему образу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

OTOG Studio

Концептуальный украинский бренд OTOG Studio продвигает идею рециклинга. В коллекции украшений можно найти серьги, кольца и подвески из цветного акрила, который точно будет выделяться и привлекать внимание.

Art by GARZA

Не так давно украинская певица Garza создала авторские женские украшения. Hand-made коллекция призвана демонстрировать элегантность в тандеме с уникальностью. Цепочки, перья и бусины в аксессуарах несут сакральный смысл и раскрывают всю женственную гармонию.

STUDIO CULT

Нью-Йоркский бренд создает оригинальные футуристические украшения. Их коллекции часто вдохновлены простыми повседневными вещами, в числе которых дюбели, рыболовные крючки и даже цифры на будильниках, микроволновых печах, калькуляторах.

mon cher moi

Если ты ищешь яркие украшения родом из детства (они, кстати, сейчас особенно популярны), тогда у нас для тебя хорошие новости. Разноцветные кольца Лос-Анджелесского бренда — буквально олицетворение веселья и весеннего настроения.

Biko

Золото, цепи и жемчуг — главные фавориты канадского бренда. Дизайнер Коррин Анестопулос — креативный директор Biko — создает массивные украшения в богемном стиле, которые призваны выделяться и служить главной акцентной деталью аутфитов.

Beepy Bella

Вишенкой в образе и нашей подборке стал бренд Beepy Bella. Дизайнерские украшения были замечены на Кэти Перри, Дуа Липе и Белле Хадид, а также в дополнительном эпизоде сериала "Эйфория". Аксессуары Beepy Bella сочетают в себе пресноводный жемчуг, амулеты, камни и необычные подвески. 


Ранее мы рассказали о том, как повторить сияющий макияж Дафны Бриджертон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999