Сексуальные 30: самые соблазнительные образы MARUV

Откровенные наряды Анны Корсун, после которых ты забудешь о скромных платьях

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 февраля 2021, 16:47
Мода и красота
Самые сексуальные наряды MARUV © instagram.com/maruvofficial

Сегодня, 15 февраля, самая эпатажная украинская певица MARUV отмечает 30-летие. Анну Корсун (настоящее имя певицы) можно знать как лидера группы The Pringle, которую она основала еще в 2013 году, или, как участницу 4-го сезона вокального шоу "Голос країни" — но это только для олдфагов ее творчества. Что же касается MARUV, то просто невозможно обойти стороной ее клипы БДСМ-тематики, откровенные сексуальные наряды и песни, покорившие чарты музыкальных хит-парадов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждый образ MARUV хочется детально разглядывать. И это не только из-за того, насколько соблазнительно в них выглядит певица (хотя нет смысла отрицать, что это главная причина). Стиль Анны Корсун привлекает внимание еще и потому, что девушка знает, как эпатажно подчеркнуть свою сексуальность винилом, латексом, кожей и сверх-высокими каблуками. А комбинирование этого всего с кружевом, анималистичным принтом и яркими аксессуарами делает ее аутфиты еще более интересными.

В перерывах между просмотром клипов Maria, Siren Song, и Drunk Groove tochka.net выбрала ТОП-30 соблазнительных образов MARUV.


Недавно мы писали о том, как выбрать подарок, чтобы порадовать любимых и родных

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999