Радуем любимых: ТОП-7 интересных подарков на 8 Марта

Потому что конфеты, цветы и прочий стаф это слишком банально

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
1 марта 2021, 11:11
Праздники
ТОП-6 оригинальных подарков © depositphоtos

Ну все, наконец-то наступила весна! Начало весны — самое трепетное время, когда все мы живем в близком ожидании того, что скоро растает снег, станет совсем тепло и зелено. А еще и женский праздник не за горами. 

8 Марта — это особый день, когда каждая девочка (да-да, именно девочка, и возраст тут не играет никакой роли) чувствует себя особенной. А еще на 8 марта мы подарочки получаем — вдвойне приятно, правда? Также мы подарочки дарим, выражая тем самым свою любовь, признание и уважение к человеку. tochka.net подготовила ТОП-list интересных подарочков для твоих любимых девочек. Читай нашу подборку и вдохновляйся. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Beauty-box

бьюти
Идеальным вариантом beauty-box будет набор пробников и travel-версий косметических и парфюмерных новинок © depositphоtos

Нет ничего приятнее, чем собрать подарок своей любимке самостоятельно. Идеальным вариантом beauty-box будет набор пробников и travel-версий косметических и парфюмерных новинок. Мы девочки очень любим пробовать все новое, а такой подарок — просто идеальная возможность испробовать на себе все новинки beauty-индустрии и выбрать то, что подходит именно нам. 

  1. Сертификат на beauty-процедуры

спа
Выбор spa-процедур обширен - от массажа, до обертываний © depositphоtos

Сертификат приобретать желательно на такие процедуры, которые мы сами себе вряд ли станем покупать, но очень хотим попробовать. А выбор таких процедур обширен — от массажа, до обертываний. Выбирай сертификат с ограниченным термином действия, чтобы твоя любимка не поленилась, а точно воспользовались твоим подарочком и получила массу удовольствия.

  1. Аксессуар

аксессуар
Красивый шелковый шарф, клатч, заколка - никогда не будут лишними © depositphоtos

Зная вкусы того, кому собираешься драить подарок выбрать милый аксессуар вовсе не сложно. Красивый шелковый шарф, клатч, заколка — никогда не будут лишними в арсенале любой девушки. При выборе аксессуара обязательно учитывай вкусы и предпочтения своей подруги. 

  1. Уик-энд

отдых
Отдых на природе - всегда отличный подарок © depositphоtos

Если ты располагаешь средствами, то устроить мини-девичник будет отличной идеей. Есть уйма классных загородных комплексов, где твоя близкая подруга сможет классно провести время, отдохнуть душой и телом и получить массу приятных впечатлений оторвавшись от повседневной рутины.

  1. Мастер-класс

мастер
Выбор мастер-классов — огромен © depositphоtos

Выбор мастер-классов — огромен. И их хочется посетить прямо все сразу. От банальных художественно-флористических, до мастер-класса, где твою подругу научат диджеингу или запишут студийную песню. Полет фантазии при выборе такого подарка — не ограничен. 

  1. Экскурсия

экскурсия
Сейчас существует огромный выбор экскурсий © depositphоtos

Нет, речь не идет про экскурсию в какой-то всем известный музей. Сейчас существует огромный выбор экскурсий по городу в различные "секретные" и очень интересные локации в сопровождении профессиональных гидов. Еще есть классные групповые экскурсии в наушниках — где участники собираются в определенном месте и выполняют инструкции. Это очень забавное и интересное времяпрепровождение. 

  1. Новинки косметики 

Необычные бьюти-новинки, нестандартные формулы и продукты — это отличные варианты подарка на праздник. Обрати внимание на универсальные косметические средства, которые понравятся любой девушке.

Например, помады или блески для губ. У Mary Kay есть интересная новинка — блески для губ Unlimited®. Это продукты нового поколения, которые ломают стереотипы. 13 оттенков подходят под любое настроение и повод, а новая формула — нелипкая и не оставляет ощущение стянустоти на губах. У блесков три типа финиша: кремовый, перламутровый, сияющий; приятный ванильный аромат и обогащенная витаминами формула.

Блески для губ Mary Kay Unlimited®
Блески для губ Mary Kay Unlimited® © пресс-служба


Ранее мы писали про натуральные антидепрессанты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999