Фавориты недели: 7 суперсредств для бровей

Добавить цвета, подкорректировать форму, уложить и зафиксировать

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 марта 2021, 17:05
Мода и красота
ТОП косметических продуктов для идеального макияжа бровей

Над совершенствованием макияжа не переставая трудятся производители косметики, профессиональные визажисты и каждая, кто хоть раз пользовалась маминым блеском для губ. И какими бы переполненными не были наши косметички, мы всегда готовы уделить пристальное внимание каждой новинке, которая появляется на нашем пути.

Уже давно известно, что брови — одна из главных частей макияжа. Зная, как правильно их смоделировать можно не только улучшить макияж, но и подчеркнуть форму глаз, овал лица. Чтобы треш-брови посещали тебя только в кошмарах tochka.net собрала ТОП-7 продуктов для бровей. Прокрасить, уложить и зафиксировать? Здесь есть все, что тебе может пригодиться.

Lime Crime Bushy Brow Precision Pen

Ручки и подводки для бровей — настоящая находка для всех, кто пытается добиться эффекта густоты. Bushy Brow Precision Pen прорисовывает тонкие линии, подобно естественным волоскам, а имитация натуральных бровей получается за счет тонкого кончика ручки. Палитра состоит из 5 оттенков для блондинок, брюнеток и рыжих. Что касается самого бренда, то он производит только веганские продукты (в составах нет ингредиентов животного происхождения), а также имеет сертификат Leaping Bunny (не тестируется на животных).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

NYX Brow Tint Pen

Еще один продукт, который помогает достичь эффекта микроблейдинга — веганская ручка для бровей от NYX. В палитре есть целых 10 цветов теплых и холодных оттенков. В зависимости от применяемой силы, кончик ручки легко прорисовывает как тонкие, так и толстые линии. Средство хорошо фиксируется и не смазывается в течение дня, а кроме того, его можно наслаивать, создавая как легкий дневной, так и насыщенный вечерний макияж.

Lamel Your Secret Brow Fixing Soap

Британский бренд Lamel за последние несколько лет зарекомендовал себя благодаря бюджетным и высококачественным продуктам. Что касается макияжа бровей, то мы нашли идеальное фиксирующее средство — мыло со стойкой гелевой формулой. Продукт помогает зачесать и уложить волоски, фиксируя изгиб на целый день. В комплекте с мылом находится щеточка, которую необходимо слегка намочить перед тем, как набирать продукт.

Benefit Precisely, My Brow Pencil

Если ты не преследуешь цель вырисовывать каждую волосинку, делая брови гуще, а просто хочешь добавить оттенка — присмотрись к карандашу. Precisely, My Brow легко наносится, не смазывается и помогает естественно оттенить брови. Отличительная особенность карандаша — его тонкий кончик, которым также легко можно нарисовать недостающие волосинки на бровях. Таким образом, продукт абсолютно универсален и для тех, кто хочет лишь добавить немного цвета, и для тех, кто пытается подкорректировать форму.

L'Oreal Paris Brow Artist High Contour

Чтобы не засорять продуктами свою косметичку и быть ближе к экологичному и устойчивому beauty-миру, обращай внимание на универсальные и многофункциональные продукты. Средство для бровей Brow Artist High Contour соответствует главным запросам. Ультратонкий карандаш хорошо заполняет и оттеняет брови, а консилер с обратной стороны помогает подправить макияж бровей и сделать его более четким.

NYX The Brow Glue Instant Brow Styler

Фиксирующий клей для бровей — самая обсуждаемая новинка американской косметической компании. Продукт надежно закрепляет волоски и не оставляет следов. Крошечная щеточка позволяет уделить детальное внимание каждому волоску, не выходя за контур брови, что не создает разводов или липких следов на коже. Клей для бровей от NYX быстро засыхает и гарантирует максимальную фиксацию до 16 часов.

Bobbi Brown Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil

Стойкий карандаш для бровей Perfectly Defined отличается скошенным кончиком, который легко прокрашивает даже труднодоступные участки. Мягкое нанесение продукта заполняет промежутки, делает брови густыми и добавляет нужного оттенка. Карандаш для бровей от Bobbi Brown быстро фиксируется на коже и держится в течение всего дня.

 


Ранее мы подробно рассказывали, как повторить самый трендовый макияж этого сезона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999