Кейт Миддлтон надела серьги с ASOS за 15 долларов

Без диадемы и других королевских драгоценностей герцогиня Кембриджская выглядит все также роскошно

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 мая 2021, 17:30
Мода и красота
Кейт Миддлтон © gettyimages.com

Герцогиня Кембриджская для многих является иконой стиля — большинство нарядов, в которых она появляется на публике молниеносно распродаются, а по мнению модных экспертов Кейт Миддлтон является и вовсе самой стильной знаменитостью в Instagram. Несмотря на высокий статус в обществе, Ее королевское высочество предпочитает не только бренды тяжелого люкса, но и доступные каждому элементы гардероба или аксессуары. Так, недавно Кейт Миддлтон ошеломила поклонников выбором бюджетной пары сережек, которые продаются в интернет-магазине ASOS.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для официального посещения лондонского музея Виктории и Альберта герцогиня Кембриджская выбрала красно-черное платье с узором "гусиные лапки" одноименного бренда Alessandra Rich, которое дополнила парой замшевых туфель Jennifer Chamandi. Завершающим элементом образа стала пара сережек с крученым дизайном из золотистого металла. Как оказалось, такое украшение доступно для продаж в британском онлайн-магазине ASOS за 15 долларов.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © gettyimages.com

Известно, что уже сейчас элегантные серьги золотистого цвета с витым дизайном слетели с полок. За считанные часы их успели раскупить фанаты стиля Ее королевского высочества. Однако именно такой стиль украшений является одним из самых трендовых в 2021 году, так что найти альтернативы не составит особого труда.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон © gettyimages.com


Недавно мы собрали лучшие образы звезд с ковровой дорожки Billboard Music Awards 2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999